Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стангрит нашел для Данияра Елеусинова соперника для "огромного события в Великобритании"

Стангрит нашел для Данияра Елеусинова соперника для "огромного события в Великобритании"
Фото Matchroom Boxing©
Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит прокомментировал возможное "внутрикомандное" соперничество между казахстанцем Данияром Елеусиновым (1-0, 1 КО) и британцем Джошем Келли (6-0, 4 КО). В беседе с корреспондентом Vesti.kz он назвал их бой "огромным событием" для Великобритании.

Оба боксера входят в "обойму" промоутера Эдди Хирна и выступают в одном дивизионе - полусреднем весе. При этом Келли был подписан раньше Елеусинова. 

Сейчас Келли уже называют суперпроспектом с претензией на звезду мирового профи-бокса. С ним связывают большие надежды местные любители этого вида спорта.  

"Поскольку в боксе сейчас избыток чемпионских титулов, то Келли и Елеусинов могут долгое время идти параллельными путями. Помимо этого, мы не знаем, кто и как будет прибавлять в весе. Возможно, кому-то придется подняться на категорию выше значительно раньше, чем это сделает другой. Но предположим, что оба будут чемпионами в одном весе. Кто-то из них может быть даже по двум версиям.

Бой двух этих боксеров может быть огромным событием для Британии, и оба могут на этом заработать миллионы. А какой боксер не стремится компенсировать все те жертвы, на которые он пошел, занимаясь этим трудным и опасным видом спорта? И вообще, это нормально, когда у крупного промоутера в одном весе может быть несколько боксеров. В боксе 17 весовых категорий, и если у тебя на контракте, например, 18 боксеров (что не так и много для большого промоутера), то в каком-то весе у тебя точно будет как минимум два боксера. А у Эдди Хирна на контракте 50 боксеров", - отметил Стангрит.

Теренс Кроуфорд пообещал размазать Елеусинова и Келли

К слову, Елеусинов и Келли уже встречались против друг друга - в любительском боксе. В 1/8 финала Олимпиады-2016 Келли смог навязать конкуренцию, но ее оказалось мало для выхода в следующий круг - Елеусинов одержал победу. Британец покинул турнир, а Данияр в итоге стал олимпийским чемпионом.



Сам Елеусинов отметил, что не против провести бой с Келли. Пока же ему предстоит второй поединок в ранге профессионала. В ночь с 6 на 7 июня Елеусинов выйдет на ринг против венгра Золтана Шабо

Прямая трансляция второго боя Данияра Елеусинова на профи-ринге

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама