Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист из США назвал устраивающий всех вариант разделения доходов за реванш Головкин - "Канело"

Журналист из США назвал устраивающий всех вариант разделения доходов за реванш Головкин - "Канело"
Сауль Альварес. Фото Golden Boy Promotion
Редактор американского сайта WorldBoxingNews Фил Джей в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил уверенность в том, что поединок чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (39-0-1, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) состоится 15 сентября этого года.

"Следующим соперником "Канело" станет Головкин. Их бой состоится 15 сентября. Я уверен, что Головкин согласится на разделение 60 против 40 процентов в пользу "Канело". IBF должен разрешить матч-реванш, так как они давали санкцию на первый бой. Это будет прекрасное предложение для Головкина, ведь он в одиночку сам не сможет собрать много доходов", - отметил Джей.

Первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в сентябре 2017 года и завершился спорной ничьей. За тот бой чемпион получил 30 процентов от призового фонда.

Напомним, стороны были близки к тому, чтобы год спустя вернуться на то же место (арену T-Mobile в Лас-Вегасе), где Головкин и Альварес не смогли выявить победителя - в сентябре 2017 итогом 12-раундового противостояния стала ничья. Однако переговоры зашли в тупик после того, чемпион потребовал половину от призового фонда, хотя изначально якобы согласился на 35 процентов.

6 июня промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя объявил, что переговоры с Головкиным завершены и они сделали предложение о бое на 15 сентября другому боксеру - экс-чемпиону Дэниэлу Джейкобсу (34-2, 29 КО) из США, который в марте 2017 года проиграл казахстанцу решением судей.

"Делим пополам или вали нафиг". Тренер Головкина "послал" Альвареса на пару с WBC и IBF

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама