Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вспомните пример Ломаченко". Демьяненко оценил перспективы Алимханулы в профи-боксе после подписания контракта с Климасом

"Вспомните пример Ломаченко". Демьяненко оценил перспективы Алимханулы в профи-боксе после подписания контракта с Климасом
Василий Ломаченко. Фото с сайта BoxingScene.com

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал сотрудничество чемпиона мира-2013 Жанибека Алимханулы с лучшим менеджером 2017 года Эгисом Климасом и высказался о выборе весовой категории для казахстанского боксера.

"У Климаса очень много казахстанцев. Главное, чтобы у них были бои. Климас способен это сделать. Это очень серьезный менеджер, способный организовать до пяти боев в год. Вполне вероятно, что за пару лет он выйдет на титульный бой. Сейчас в боксе есть много примеров. Вспомните пример Ломаченко.


Ломаченко установил рекорд по завоеванию титулов в трех разных весовых категориях

Наши ребята развиваются. Я думаю, у Алимханулы все будет в порядке. Он высокий парень и может начать в среднем весе, а затем подниматься. Алимханулы обсудил все со своей командой и сделал такой выбор. Будет сложно сгонять вес, но можно попробовать для начала. Я не знаю, в каком весе он устоится, но главное, чтобы ему было комфортно.

Алимханулы сделал правильный выбор в пользу профи-бокса. Ему нужно добиваться успеха, пока он молод и полон сил. Я думаю, что у него прекрасные перспективы. Самое главное - реализовать себя", - отметил Демьяненко.

Сам боксер сообщил о том, что будет выступать в средней весовой категории, где чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO является другой казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО).  Уже завтра, 23 мая, боксер отправится в США, где он планирует подписать контракт с промоутером.

Я мечтал об олимпийской медали, но не получилось. Теперь хочу прославлять Казахстан в профи-боксе - Алимханулы

Стоит отметить, что о сотрудничестве Алимханулы с Климасом было объявлено сегодня, 22 мая, на открытой тренировке боксера, прошедшей в Алматы.

Климас сотрудничает с такими известными боксерами, как Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО), Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) и Александр Усик (14-0, 11 КО). Также клиентами специалиста являются казахстанские боксеры первого среднего веса Канат Ислам (25-0, 20 КО), Мадияр Ашкеев (8-0, 4 КО) и Сагадат Рахманкулов (1-0, 1 КО), средневес Мейирим Нурсултанов (5-0, 4 КО) и боец первого полусреднего веса Асхат Уалиханов (2-1, 2 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама