Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"До боя с "Канело" я никогда не видел ошибки у Головкина". Демьяненко раскритиковал тренера GGG Абеля Санчеса

"До боя с "Канело" я никогда не видел ошибки у Головкина". Демьяненко раскритиковал тренера GGG Абеля Санчеса
Фото Reuters©

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко в беседе с корреспондентом Vesti.kz призвал чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) исправить свои ошибки перед вторым боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). По его мнению, именно Лас-Вегас является идеальным местом для реванша.

Накануне обозреватель ESPN Дэн Рафаэль выразил уверенность в том, что поединок Головкина и Альвареса снова состоится на арене T-Mobile.


"Это прекрасный вариант. В Лас-Вегасе все идеально для проведения боя. Мексиканским любителям бокса удобно туда приехать. Головкина не беспокоит возможность повторения прошлого сценария. Альварес постарается реабилитироваться за подаренную ничью. Сейчас ему не нужны подачки. Это будет настоящая драка, и оба соперника будут по колено в крови. 

Головкин считает себя победителем боя, а "Канело" уверен, что не проиграл. Это означает, что нас ждет бескомпромиссная битва. Головкину необходимо побеждать убедительно, сняв все вопросы. Для этого необходимо подготовиться и исправить свои ошибки по первому бою. Если Головкин опять будет провисать на передней ноге, то все может повториться. Из-за этого он не успевал уклониться, по корпусу пробить. Если он не будет подтягивать ногу, то жесткости не будет хватать. Также ему нужно комбинационно работать. Я считаю, что у него нет тренера. Не может специалист из Зала Славы игнорировать такие ошибки своего боксера. До боя с "Канело" я подобные ошибки у Головкина никогда не видел. Нужно все это исправить до второго боя с "Канело", - отметил Демьяненко.

Напомним, в данное время Альварес отбывает шестимесячную дисквалификацию в связи с нарушением антидопинговых правил. Ее срок истекает в середине августа, а его возвращение намечено на 15 сентября. Ранее команда мексиканца заявляла, что их приоритетом на этот срок является повторный поединок с казахстанцем.

Второй бой Головкин - Альварес должен был состояться 5 мая, но был отменен как раз из-за истории с допингом. Вместо "Канело" Головкин провел защиту титула против Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО) из США, нокаутировав того во втором раунде.

Все новости по бою Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама