Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" после возвращения собирается драться со "Спайком". Так что Головкину нужны другие варианты - журналист

"Канело" после возвращения собирается драться со "Спайком". Так что Головкину нужны другие варианты - журналист
Фото: HBO Boxing©
Редактор американского сайта WorldBoxingNews Фил Джей в беседе с корреспондентом Vesti.kz предложил соперников чемпиону мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) после победы над американским боксером армянского происхождения Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 KO).

"Поединок с Мартиросяном немного подпортил авторитет Головкина. Любой мисс-матч оставляет неприятное впечатление. Сейчас GGG нужен хороший бой с достойным соперником. Наиболее интересным был бы поединок с Билли Джо Сондерсом, ведь, насколько мне известно, "Канело" по возвращении планирует встретиться со Гэри "Спайком" О'Салливаном. Еще один вариант для Головкина - это бой с Чарло", - отметил Джей.

Отметим, что 5 мая Головкин должен был провести второй бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-2, 34 КО), но того дисквалифицировали из-за двух положительных допинг-проб, а бой с казахстанцем отменили.

В срочном порядке GGG подобрали замену на эту же дату, но уже в Карсоне (штат Калифорния, США) - в оппоненты достался Мартиросян (36-4-1, 21 KO), который был нокаутировал уже во втором раунде. 

Срок дисквалификации "Канело" истекает в августе, а его возвращение на ринг ожидается в середине сентября. Сам Головкин после победы над Мартиросяном подтвердил готовность встретиться с мексиканцем.

Между тем появилась информация, что в их переговорах могут возникнуть проблемы. В свою очередь известный эксперт в мире профессионального бокса Дэн Рафаэль составил список соперников из среднего дивизиона, с которыми он бы хотел видеть Головкина в следующем поединке. По мнению специалиста, наиболее высокие шансы на бой с GGG у временного чемпиона американца Джермалла Чарло (27-0, 21 KO) и британца Билли Джо Сондерса (26-0, 12 KO), владеющего поясом WBO.

"Мы подписали свою часть контракта на бой в Казахстане, а Головкин - нет". Промоутер Сондерса ответил на заявление Санчеса

Добавим, что интересы Альвареса и Салливана представляет одна промоутерская компания Golden Boy. Еще до отмены второго боя с Головкиным появлялась информация о подписанном контракте на поединок между ирландцем и мексиканцем. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама