Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не стоит тратить на него свое время". Головкин назвал Альвареса самой большой проблемой в боксе

"Не стоит тратить на него свое время". Головкин назвал Альвареса самой большой проблемой в боксе
Геннадий Головкин. Фото с сайта tofight.ru

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) снова выступил с резкой критикой в адрес мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), допинг-пробы которого дали положительный результат, сообщает vringe.com

"Что меня раздражает, так это то, как некоторые СМИ пытаются оправдать Альвареса. Говорят о том, что это был всего лишь несчастный случай. Что он - хороший боксер. Что ничего страшного не случилось. Иногда даже хвалят его. А как по мне, такие бойцы, как Альварес являются самой большой проблемой в боксе. Он принимает допинг, а на это пытаются закрыть глаза. Это - проблема. Проблема всего бокса. Считаю, нам стоит поменьше говорить об Альваресе, не тратить на него свое время.

Знаете, многие хотят от нас, чтобы мы и дальше шли на уступки Альваресу. Многие говорят: "Подумаешь, он допустил ошибку". Но все должно работать не так. После проваленного теста он должен был проходить проверку каждый день, чтобы и другим неповадно было. Молодые бойцы формируются на примерах. И если они видят, что за допинг нет никакого штрафа, никакой дисквалификации, то это очень плохой пример. Дайте им хорошие примеры, а не такие!

Лично у меня всегда все с допинг-контролем в порядке. Они говорят: "Оставайтесь в номере, мы придем и возьмем пробы, и я жду". Я не принимаю допинг. Я не боюсь вопросов о допинге. Мне нечего скрывать. Но я считаю, что Альваресу и особенно его команде следует преподать урок, ведь они продолжают настаивать на том, что ничего не случилось. Так не должно быть. Мы вместе должны сражаться за чистый бокс", - сказал Головкин.

Команда Головкина обратилась в IBF по поводу реванша с Альваресом

Напомним, после того, как Альварес провалил два кряду допинг-теста (в его пробах был выявлен запрещенный препарат кленбутерол), намеченный на 5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) реванш с Головкиным был отменен. А первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2017-го года и завершился вничью. В срочном порядке в команде Головкина подобрали замену - в оппоненты выбран не боксировавший два года Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО) из США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама