Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер боксера из Golden Boy проговорился о дате реванша Головкин - "Канело"

Тренер боксера из Golden Boy проговорился о дате реванша Головкин - "Канело"
Фото: boxingscene.com
Ирландский средневес Гэри "Спайк" О’Салливан (27-2, 19 КО) был главным кандидатом на бой 5 мая против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) после того, как Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) отказался от поединка с GGG из-за антидопингового расследования. Однако затем О’Салливан отказался от этого предложения якобы из-за снижения гонорара, сообщает AllBoxing.Ru.

Сейчас его тренер Паскаль Коллинс рассказал RTE, что на самом деле О’Салливан подписал новое соглашение с промоутерами Альвареса из Golden Boy на три боя, включая бой за титул. Первый бой О’Салливан проведет 4 мая против Берлина Абро, затем выйдет на ринг в сентябре в одном шоу со вторым боем Альвареса и Головкина, а потом встретится с победителем их противостояния в декабре этого года.

Сколько предлагали О’Салливану за бой против Головкина

"Это замечательно, потому что потом мы выступим в Лас-Вегасе в андеркарте боя "Канело" - Головкин, - рассказал тренер. - Они собираются провести его в сентябре. Думаю, 15-е или 16-е сентября, День Независимости Мексики, а затем бой с победителем Головкин - "Канело", надеюсь - до Рождества".

"Я оптимист, я не думаю о том, что что-то может пойти не так, и я не думаю, что что-то пойдет не так, - добавил Коллинс. - Полагаю, это уже точно, эти три боя, и они обеспечат Спайка на всю жизнь, и это самое важное. Он станет чемпионом мира, обеспечит свое будущее, и тогда я буду счастлив - я выполнил свою задачу".

WBC назвал обязательного претендента для победителя реванша Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама