Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это проходной бой. Я даже забыл имя парня, с которым дерется Головкин - Сондерс

Это проходной бой. Я даже забыл имя парня, с которым дерется Головкин - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото: BoxingScene.com
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) признался, что не собирается смотреть предстоящий бой чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) против американца Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО).

По словам Сондерса, ему не интересен этот "проходной" поединок.

"Альварес или Сондерс". Промоутер Головкина озвучил планы после боя 5 мая

"Я даже забыл имя парня, с которым Головкин дерется. Если честно, то я вижу финансовую составляющую в этом, потому что вряд ли он в 36 лет реально захочет затяжной бой. Возможно, у Головкина был тяжелый тренировочный лагерь из-за "Канело", и они решили облегчить его за счет этого боя.

Я не буду смотреть этот бой, он мне неинтересен. Если бы Головкин дрался с "Канело", то я, быть может, еще бы и посмотрел его, но точно не этот.

Бой с Головкиным был на слуху потому, что это мы подталкивали его, а не они. Лично я не думаю, что Головкин и "Канело" захотят подраться со мной, пока снова не встретятся друг с другом. Они оба знают, что я не тот соперник, который выходит на ринг, чтобы лечь. Я выхожу за победой. Мне все равно, где драться. Но сейчас я сосредоточен на Мартине Мюррее, а после посмотрим, что будет дальше", - сказал Сондерс в интервью The Sun.

"Это позор для бокса". Сондерс "прошелся" по Альваресу и обвинил Головкина в трусости

Бой Сондерс - Мюррей состоится 23 июня на арене О2 в Лондоне. Изначально он должен был состояться 14 апреля, но чемпион WBO перенес его на два месяца из-за травмы руки.

Бой против Мюррея станет для Сондерса третьим против бывших оппонентов Головкина. До Лемье чемпион WBO защитил титулы, победив решением американца Вилли Монро-младшего (21-3, 6 КО). При этом Монро и Лемье, как и Мюррей, досрочно проигрывали Головкину еще в 2015 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама