Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это позор для бокса". Сондерс "прошелся" по Альваресу и обвинил Головкина в трусости

"Это позор для бокса". Сондерс "прошелся" по Альваресу и обвинил Головкина в трусости
Билли Джо Сондерс. Фото: Daily Express

Чемпион мира по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) в резкой форме высказался в адрес мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), провалившего допинг-тест перед реваншем с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Альварес провалил допинг-тест за два месяца до повторного боя с Головкиным. Сразу в двух пробах мексиканца обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Позже "Канело" отказался от поединка с казахстанцем и получил шестимесячную дисквалификацию.


"Я высоко оценивал "Канело", но теперь он сильно упал в моих глазах. Теперь я его за бойца даже не считаю. Даже если он победит Головкина (в реванше), я не буду считать его победителем, потому что для меня он читер.

Я не одобряю его поступка. Это позор для бокса. Есть молодые растущие боксеры, которые смотрят на "Канело", смотрят на то, что у него есть и кем он стал... И думают: "Если мы сделаем, как он, то тоже получим шестимесячную дисквалификацию?". Когда боксер пытается улучшить свое тело, чтобы нанести больше урона кому-то, - это мошенничество, и подобное, определенно, должно караться пожизненной дисквалификацией", - цитирует Сондерса BoxingScene.com.

Также от британца досталось и Головкину, который, по словам Сондерса, боится с ним драться и выбрал проходного соперника в лице Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО) на бой 5 мая.

"Как по мне, если бы они (команда Головкина) реально хотели драться со мной и не видели во мне угрозы, то поединок уже был бы сделан. Но они знают, что в данный момент бой против меня - это плохо для бизнеса. Головкин и "Канело" встретятся позже в этом году и заработают по 50 миллионов фунтов каждый. Захочет ли Головкин воспользоваться шансом и перед этим сразиться со мной Это показывает, что он боится со мной встретиться, потому что, будь это так легко, он принял бы бой, забрал мой пояс, и реванш "Канело" стал бы еще более значимым", - сказал Сондерс в интервью Daily Star.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама