Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" вернулся в Мексику после допингового скандала и отказа от боя с Головкиным и возобновил тренировки

"Канело" вернулся в Мексику после допингового скандала и отказа от боя с Головкиным и возобновил тренировки
Сауль Альварес. Фото Golden Boy
Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) вернулся на родину  и приступил к тренировкам, сообщает Notisistema.com

17 и 20 февраля во время тренировочного лагеря в Мексике Альварес сдал две положительные допинг-пробы на кленбутерол. Он объяснил, что запрещенное вещество попало в его организм через зараженное мясо. Затем Альварес переместил тренировочный лагерь в Сан-Диего (штат Калифорния, США) и сдал три чистых пробы. 

В итоге Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) отстранила Альвареса до 18 апреля - на эту дату назначено слушание по его делу, на котором могут принять решение о дисквалификации. Из-за этой ситуации мексиканец отказался от второго боя с чемпионом WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), который был запланирован на 5 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. 

По словам тренера Хосе "Чепо" Рейносы, его подопечный Альварес ждет слушания NSAC, после чего определится с планами на следующий бой. Ранее мексиканец выразил надежду, что срок его дисквалификации будет коротким, и запланировал возвращение на ринг в августе или сентябре - он заявил, что готов снова встретиться с Головкиным, но когда будет полностью оправдан. 

Из-за срыва второго боя Головкин - Альварес казахстанец рискует не выступить 5 мая. Его команда пыталась организовать поединок с 24-летним Хайме Мунгуйей (28-0, 24 КО), но NSAC не разрешила мексиканскому проспекту первого среднего веса драться с GGG. После этого была попытка сделать бой с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), который также выступает в первом среднем весе, но против него выступили WBC, WBA и IBF.  

Я не уверен, что бой состоится 5 мая - промоутер Головкина

Свое желание встретиться с Головкиным 5 мая ранее выражали американцы Джермалл Чарло, Деметриус Андраде и Габриэль Росадо, украинец Сергей Деревянченко, ирландец Гэри О'Салливан, бразилец Ямагучи Фалькао, чемпион WBO во втором среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес и его соотечественник Хулио Сезар Чавес-младший, а также восходящая звезда UFC американец Брайн Ортега, имеющий мексиканские корни. 

Один ужасный бой пошатнет авторитет Головкина - Демьяненко о возможном переносе боя GGG

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама