Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уверен, что сейчас Леффлер работает над планом B - Санчес о замене Альвареса на поединок против Головкина

Уверен, что сейчас Леффлер работает над планом B - Санчес о замене Альвареса на поединок против Головкина
Фото с сайта unclive.com
Наставник казахстанского чемпиона Геннадия Головкина Абель Санчес в очередной раз заявил о желании своего подопечного в любом случае драться 5 мая. В интервью Boxingtalk Санчес выразил уверенность в том, что сейчас промоутер Том Леффлер занят проработкой плана В на случай длительного отстранения мексиканца Сауля Альвареса от бокса и последующей отменой второго боя GGG с "Канело".

- Что Вы думаете о том, что Атлетическая комиссия Невады (NSAC) перенесла слушание?

- Мы знаем, что они перенесли дату слушания на 18 апреля, и сейчас мы находимся в подвешенном состоянии, как и все остальные. Они ничего не говорят для нас или для публики. Я не думаю, что это справедливо. Мы же продолжаем тренироваться, как и было запланировано к 5 мая.

- Если бы комиссия не проводила этого расследования, то вышел бы Головкин в ринг против Альвареса на основании только выступления команды "Канело" о его невиновности?

- Да, потому что Головкин хочет сразиться именно с Альваресом. Сейчас власти определяют, что произойдет, но Головкин хочет биться с "Канело" 5 мая. Если отстранят его, то в любом случае нам надо драться 5 мая. Уверен в том, что сейчас Том Леффлер как раз работает над планом B.

- Слушание 18 апреля. Выходит, что это практически не оставляет времени на проработку этого плана...

- Вот почему я хотел, чтобы все это произошло три недели назад. Очень не хотел, чтобы это стало проблемой в последнюю минуту. Мы все должны знать, в чем проблема и что будет в итоге. Дайте нам время создать что-то дельное на 5 мая. Но все, что остается мне и Головкину - это тренироваться, ждать. Я всегда был безразличен ко всем препаратам, потому что тренирую своих подопечных старомодным способом - гоняю их. Головкин даже не принимает витамины! 

В данный момент велика вероятность того, что мексиканца могут отстранить от боев на продолжительный период. Это в свою очередь ставит под вопрос проведение поединка Головкин - Альварес именно 5 мая.

Думаю, что бой Головкин - "Канело" не состоится 5 мая. Мы уже начали менять обложку - главный редактор The Ring

Этому способствовало то, что Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Альвареса от боев из-за двух положительных допинг-проб (от 17 и 20 февраля) на запрещенный препарат кленбутерол. Окончательный вердикт по делу мексиканца должны были принять 10 апреля, но теперь он будет оглашен 18 апреля.

Американский обозреватель уличил антидопинговые организации в двойных стандартах по отношению к Альваресу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама