Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хотели драться с Головкиным или "Канело", но у них наметился реванш. Наша цель номер один - Сондерс - менеджер Джейкобса

Хотели драться с Головкиным или "Канело", но у них наметился реванш. Наша цель номер один - Сондерс - менеджер Джейкобса
Дэниэл Джейкобс. Фото с сайта badlefthook.com
Менеджер экс-чемпиона мира в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (33-2, 29 KO) Кит Коннолли в интервью BoxingScene.com рассказал о ситуации с поисками соперников для своего подопечного.

Ранее сообщалось, что свой следующий поединок Джейкобс проведет на арене Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк, США) 28 апреля с телетрансляцией на НВО. Его соперником называется ирландец Гэрри О'Салливан (27-2, 19 КО).

"Дэнни хотел драться с Головкиным или "Канело", но так как у них, очевидно, наметился реванш 5 мая, у нас осталось три-четыре варианта. Это парни, которые одерживали хорошие победы, и они стали бы отличными соперниками для Джейкобса.

Билли Джо Сондерс - наша цель номер один, но он определенно не хочет связываться с Дэнни. Также мы ждем ответов и других боксеров. Один из них - О О'Салливан, который недавно победил солидным нокаутом. Но он должен быть реалистом в своих требованиях, чтобы поединок состоялся. В противном случае мы должны будем принять одно из других предложений", - сказал Коннолли.

О'Салливан в декабре одержал досрочную победу над американцем Антуаном Дагласом (22-2-1, 16 КО). Их поединок прошел в андеркарте вечера бокса в Канаде, в главном событии которого Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) успешно защитил титул чемпиона WBO в среднем весе, с легкостью расправившись с экс-чемпионом Давидом Лемье (38-4, 33 КО).

Джейкобс в 2017 году провел два поединка. Сперва близким судейским решением уступил чемпиону WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), а затем закрыл поражение победой над ранее небитым середняком-соотечественником Луисом Ариасом (18-1, 9 КО).

Добавим, что О'Салливан в свое время в костюме Бората вызывал на бой Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама