Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев может провести следующий бой с Бетербиевым

Ковалев может провести следующий бой с Бетербиевым
Сергей Ковалев. Фото с сайта sport-express.ru

Американский промоутер Кэти Дува, представляющая интересы чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева, не исключает, что следующий бой россиянин проведет с чемпионом IBF Артуром Бетербиевым, передает "Чемпионат"

Канал HBO зарезервировал на март дату, как предполагается, для организации Ковалеву боя с победителем поединка между чемпионом WBO Дмитрием Биволом и Салливаном Баррерой, но Дува пока не подтверждает эту информацию.

"Не стала бы прогнозировать, кто станет следующим соперником. Не знаю, кто будет следующим. Есть много возможностей. Например, бой с Бетербиевым. Этого боя Сергей действительно хочет. Он может случиться в первую очередь. Кто знает?

Сергей очень этого хочет. И я понимаю, что Бетербиев этого хочет. Но на данный момент у него разногласия с его промоутером, и пока они не разрешатся, это невозможно организовать", - сказала Дува.

Напомним, в последнем бою Ковалев встречался с украинцем Вячеславом Шабранским. Поединок состоялся 26 ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и продлился два неполных раунда вместо запланированных 12. Уже в первом раунде украинец дважды побывал в нокдауне, еще один раз - во втором, после чего Ковалев снова провел эффективную атаку, и рефери решил остановить поединок.

Для россиянина этот бой стал первым после двух поражений подряд от Уорда. В ноябре 2016 года россиянин уступил решением судей, а в июне проиграл уже техническим нокаутом в восьмом раунде. В августе 33-летний Уорд в статусе лидера рейтинга лучших боксеров вне зависимости от веса (PP4) объявил о завершении карьеры и оставил вакантными титулы WBA (Super), WBO и IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама