Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В тренировочном лагере с Геннадием Головкиным я буду очень мотивирован - Карлос Куадрас

В тренировочном лагере с Геннадием Головкиным я буду очень мотивирован - Карлос Куадрас
Фото с сайта wrestlingua.com

Экс-чемпион мира во втором наилегчайшем весе (до 52,2 килограмма) Карлос Куадрас (36-2-1, 27 КО) из Мексики 26 декабря отправится в Лос-Анджелес, где будет тренироваться у Абеля Санчеса, известного по работе с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе (до 72,6 килограмма) Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и чемпионом IBF в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым (25-0, 18 КО).

"Я думаю, что мне не хватало хорошей тактики в последних боях. Предчувствую, что в тренировочном лагере с Геннадием Головкиным и Абелем я буду очень мотивирован. Он очень профессиональный человек, и это заставит меня сделать скачок в карьере", - цитирует Куадраса boxingscene.com.

Напомним, под руководством Санчеса Куадрас будет готовиться к поединку против Арройо, который  состоится 24 февраля в Инглвуде (штат Калифорния, США), а главным событием шоу станет поединок чемпиона WBC Срисакета Сор Рунгвисаи (44-4-1, 40 КО) из Таиланда против мексиканского обязательного претендента Хуана Франсиско Эстрады (36-2, 25 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама