Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На бой Фирузы Шариповой в Алматы назначен легендарный рефери, который работал на боях Тайсона

На бой Фирузы Шариповой в Алматы назначен легендарный рефери, который работал на боях Тайсона
Фото с сайта betker.wordpress.com
В главном поединке вечера бокса 30 декабря в Алматы между обладательницей титулов WIBA и WBU из Казахстана Фирузой Шариповой и ее соперницей Джемиллой Гонтарюк (Бельгия) обеспечивать соблюдение всех правил в ринге будет легендарный рефери Даниэль Ван де Виль, сообщает пресс-служба спортсменки. 

В послужной список именитого рефери входят поединки с участием Майка Тайсона, Леннокса Льюиса, Флойда Мейвезера-младшего, Мэнни Пакьяо и многих других звезд бокса. Всего на его счету более 1 363 поединков, некоторые из которых вошли в историю мирового бокса.

Напомним, 30 декабря на 12-тысячной "Алматы Арене" казахстанка проведет десятираундовый бой против Гонтарюк за вакантный титул чемпионки мира IBO и WBC Silver во втором полулегком весе. 

Также в андеркарте вечера пройдет еще четыре титульных боя. Казахстанский боксер Али Ахмедов проведет защиту пояса WBC Youth в полутяжелом весе. Его соотечественник Ержан Залилов сразится с южноафриканцем Тото Хелебе за титул WBА Intercontinental во втором легчайшем весе. Россиянка Инна Сагайдаковская, владеющая поясом WBC Silver, оспорит чемпионские титулы первого среднего веса IBO и WBC Interim в поединке с Мапуле Нгубане из ЮАР.

Сергей Дудинский, также представляющий Россию, сразится с непобежденным казахстанцем Айдыном Ельжановым. На кону боя будут стоять титулы WBC CISBB Silver и WFA (World Fighting Assotiation) во втором легчайшем весе.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах "Алматы Арены", а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kz , kassir.kz , zakazbiletov.kz.

Выбери самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама