Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мигель Котто завершил карьеру поражением от Садама Али

Мигель Котто завершил карьеру поражением от Садама Али
Фото с сайта theboxingtribune.com

Пуэрториканский боксер Мигель Котто завершил свою карьеру поражением Садаму Али из США, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Котто защищал звание чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе. Старт поединка получился довольно активным. Боксеры не стали уделять время разведке, приступив к активным действиям с первых минут.


Видео лучших моментов боя Котто - Али

Несмотря на то, что Котто считался явным фаворитом, Али в начальных раундах выглядел уверенно. Особенно ему удался второй раунд, когда американец сумел провести несколько точных ударов.



Тяжелым для пуэрториканца выдался четвертый раунд. Один из ударов Али пришелся точно в цель, после чего Котто "повело". Развить преимущество американец не сумел. В это же время Мигель Анхель Котто попытался прижать соперника к канатам, но эффектной атаки у него не получилось. Более того, в концовке раунда Али вновь плотно задел Котто.

Подопечный Фрэдди Роуча действовал с самого начала встречи достаточно прямолинейно, выбрав в качестве тактики тотальный бесхитростный прессинг. Долго время стратегия ожидаемых плодов не приносила - Али успешно отбивался, навязывая свой бой.



Нашел себя Котто в середине пятого раунда. Пуэрториканец сумел точно сработать, записав в свой актив несколько хороших ударов. В середине поединка чемпион мира и вовсе потряс соперника. Али пришлось клинчевать, чтобы прийти в себя.

В последующие раунды бой несколько выровнялся, и каждый из боксеров работал в своем режиме. Особых изменений в тактической картине не происходило - на равных. И только в 10 раунде Али вновь удалось зацепить левым ударом Котто. Только вот американец не ощутил момент, и не стал развивать свой успех.



Начало 11 раунда ознаменовалось "ураганом" от Садама Али. Он буквально набросился на соперника, не давая Котто отдохнуть. В свою очередь чемпион встречными ударами сбивал натиск соперника, что, в принципе, ему и удавалось. Но в течение данной "трехминутки" Садам еще несколько раз точно попадал, и стала заметной усталость Котто.

Тем не менее, нокаута в итоге так и не случилось. В финальном раунде боксеры еще несколько раз обменялись тяжелыми ударами, доведя интересный поединок до решения судей, которые отдали победу Али - Котто завершил карьеру поражением и потерей титула.

Напомним, Котто начал свою карьеру профессионального боксера в 2001 году. За почти 17 лет деятельности он становился чемпионом мира в четырех весовых категориях, чего до него не удавалось ни одному боксеру из Пуэрто-Рико. 

Фото HBO.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама