Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Golden Boy объявила дату следующего боя Сауля "Канело" Альвареса

Golden Boy объявила дату следующего боя Сауля "Канело" Альвареса
Фото: Golden Boy Promotions

Переговоры между командами казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) о проведении реванша продолжаются. Как сообщает boxingscene.com, если стороны договорятся, бой точно состоится 5-го мая. 

"Следующий бой "Канело" пройдет 5 мая 2018 года, на Синко де Майо, который как раз выпадает на субботу. Мы думали над тем, чтобы провести его раньше, возможно, в марте. Были у нас и другие идеи, но "Канело" сказал однозначно - Синко де Майо", - сказал президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес.

Также отмечается, что, скорее всего, поединок боксеров снова пройдет в Лас-Вегасе, хотя на проведение также претендуют Даллас и Нью-Йорк. 

Напомним, первый бой Головкин - Альварес состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. Соперники отбоксировали 12 раундов, по итогам которых была зафиксирована спорная ничья. Этот результат позволил Головкину защитить титулы (WBA (Super), IBO, WBC и IBF), но прервал его победную серию. 

Отметим, что Головкин претендует на звание лучшего спортсмена 2017-го года по версии читателей Vesti.kz. Отдать свой голос можно по этой ссылке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама