Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер рассказала подробности выступления казахстанского нокаутера в андеркарте боя Сондерс - Лемье

Менеджер рассказала подробности выступления казахстанского нокаутера в андеркарте боя Сондерс - Лемье
Батыр Джукембаев (справа). Фото Eye of The Tiger Management©

Казахстанский нокаутер Батыр Джукембаев (10-0, 9KO) выступит в андеркарте декабрьского поединка между британцем Билли Джо Сондерсом и канадцем Давидом Лемье. Соперником Джукембаева станет американец Уилберт Лопес (28-20, 14 КО).

О планах на поединок и других подробностях события корреспонденту Vesti.kz сообщила менеджер Джукембаева Анна Рева


"Да, действительно, Батыр Джукембаев уже точно выступит в андеркарте поединка Давида Лемье и Билли Джо Сондерса. Это очень важный шаг для Батыра. Тем более, что его бой придется на празднование Дня Независимости Казахстана - огромная мотивация и честь для Джукембаева.

Выбор соперника также не случаен. Уилберт Лопес - достаточно известный боксер. А главное, что он сможет раскрыть лучшие боксерские качества и навыки Джукембаева. Бой против Лопеса станет следующим нашим шагом на пути к вершинам бокса. Плюс ко всему, Уилберт не так давно провел восемь раундов против Алекса Сауседо, который в рейтинге WBO располагается на седьмой строчке. Это как раз то, что нам нужно, так как мы планируем двигаться по линии WBO. 

Так что Батыра ждет настоящая проверка на прочность. Ожидаем, что бой продлится больше двух-трех раундов, чтобы Джукембаев успел себя показать на длинной дистанции. Ведь впереди нас ждут титульные поединки, где возможна полная дистанция. Не сомневаюсь, что Батыр не подведет и покажет весь свой класс. 

Добавлю, что в начале следующего года возможен поединок, после которого в случае победы он сможет уже входить в ТОП-20 лучших, что даст нам еще больше возможностей", - сообщила Рева.

Напомним, свой последний бой Джукембаев провел в рамках вечера бокса в Монреале (Канада). Казахстанец уже на 64-й секунде боя нокаутировал мексиканца Хосе Эмилио Переа. Видео боя можно посмотреть по этой ссылке.

После поединка Джукембаев заявил, что победа в первом раунде стала для него неожиданностью. Благодаря этому результату казахстанец поднялся на 68-е место в рейтинге Boxrec.

Поединок Сондерса с Лемье назначен на 16 декабря и состоится в Канаде. На кону встречи будет стоять титул WBO, которым владеет британец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама