Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Н'Жикам и Мурата прошли взвешивание перед боем за статус претендента на титул Головкина

Н'Жикам и Мурата прошли взвешивание перед боем за статус претендента на титул Головкина
Н'Жикам и Мурата. Фото Bad Left Hook
Французско-камерунский боксер (36-2, 21 КО) Хассан Н'Дам Н'Жикам и японец Риото Мурата (12-1, 9 КО) успешно прошли взвешивание перед боем за титул регулярного чемпиона WBA в среднем весе, передает корреспондент Vesti.kz

Вес Н'Жикама составил 158,25 фунтов (71,780 килограмма), а Мураты - 160 фунтов (72,574 килограмма). Лимит же дивизиона составляет 160 фунтов. 

Бой Мурата - Н'Жикам пройдет завтра, 22 октября, в рамках вечера бокса в Токио и начнется после 15:00 по времени Астаны. Победитель получит пояс WBA Regular и станет обязательным претендентом для суперчемпиона WBA казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). 







Мурата (слева) и Н'Жикам. Фото из твиттера WBA

Первый поединок между Н'Жикамом и Муратой проходил в мае этого года в Токио и завершился победой Хассана раздельным решением судей. При этом японец дважды отправлял соперника в нокдаун. Из-за скандального итога WBA назначила немедленный реванш. 

33-летний Н'Жикам уже был чемпионом мира - по версии WBO. Этот титул он получил в 2012 году после того, как организация лишила пояса россиянина Дмитрия Пирога. В первом же бою в статусе чемпиона мира Н'Жикам проиграл 
американцу Питеру Куиллину (32-1-1, 23 КО).

31-летний Мурата до первого боя с Н'Жикамом не имел поражений. Японец пока не имеет титулов, а известен он как олимпийский чемпион Лондона - 2012.

До Н'Жикама регулярным чемпионом WBA был американец Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО). Этот статус он утратил 18 марта, когда решением судей проиграл Головкину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама