Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда "Канело" нашла замену Головкину на случай срыва переговоров по реваншу

Команда "Канело" нашла замену Головкину на случай срыва переговоров по реваншу
Сауль Альварес. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions, ведущей дела мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), Оскар Де Ла Хойя заявил, что у них есть запасной вариант на тот случай, если переговоры по реваншу с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) не принесут результата.

В начале октября Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал немедленный реванш между Головкиным и "Канело". Команды боксеров уже вступили в переговоры.

По словам Де Ла Хойи, в качестве альтернативы они рассматривают кандидатуру экс-чемпиона мира в среднем весе канадца Давида Лемье (38-3, 33 КО), который договорился на 16 декабря о бое с чемпионом WBO британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО). При этом промоутер, представляющий интересы и "Канело", и Лемье, отметил, что приоритетной целью остается реванш с Головкиным.

"Я хочу прийти к соглашению и сделать для Альвареса реванш с Головкиным, но если мы не сможем договориться... и если Лемье будет выглядеть великолепно и отберет титул у Сондерса, тогда это еще один вариант для "Канело", - заявил Де Ла Хойя в интервью Latimes.com.

Наиболее вероятной датой реванша Головкин - "Канело" считается 5 мая 2018 года. Однако президент GBP Эрик Гомес не исключил, что их второй поединок может состояться раньше этой даты.

Напомним, первый бой между Головкиным и "Канело" прошел 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Этот результат помог казахстанцу защитить титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO, но прервал его серию из 37 побед подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама