Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин стареет и ухудшается на глазах. Сомневаюсь, что он сможет побить "Канело" в реванше - комментатор HBO

Головкин стареет и ухудшается на глазах. Сомневаюсь, что он сможет побить "Канело" в реванше - комментатор HBO
Джим Лэмпли. Фото: HBO.com
Комментатор телеканала HBO Джим Лэмпли считает, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе 35-летний казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 34 КО) начинает проявлять признаки старения и он уже не тот боксер, который нокаутировал 23 соперников подряд.

Утром 17 сентября в Лас-Вегасе Головкин провел 12-раундовый поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Соперники не смогли выявить победителя, отбоксировав вничью. В марте это года казахстанец также провел 12 раундов против американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО), но победил единогласным решением судей.

По мнению Лэмпли, Головкин сделал достаточно для победы в сентябрьском поединке, однако у комментатора есть серьезные сомнение относительно того, что казахстанец способен победить "Канело" в реванше.

"После просмотра боя с "Канело" я понял, что Головкин ухудшается на глазах. Я считаю, что он стареет. Я не заметил этого в поединке с Джейкобсом, но увидел в бою с "Канело". Его (Головкина) невероятная работа ног, его способность ловить противника и оказывать на них давление - этого всего больше нет. Головкин нанес всего восемь ударов в корпус соперника.

Я говорю это, несмотря на то, что считаю Головкина победителем в том бою. Но после увиденного я уже сомневаюсь, сможет ли он победить в реванше, потому что "Канело" узнал достаточно о том, на что способен Головкин. И если Геннадий не вернет часть того, как я считаю, он потерял, и если не станет выбрасывать больше ударов в корпус во втором бою, то "Канело" воспользуется этим большим преимуществом. Думаю, нам предстоит увидеть другого Головкина, если он хочет победить во втором поединке", - сказал Лэмпли в интервью BoxingScene.com.

Похожего мнения придерживается и президент Golden Boy Promotions. По словам Эрика Гомеса, "Канело" еще может прибавить, а вот Головкин лучше уже не станет.

Ранее по поводу того, что Головкин начал сдавать, высказался известный американский обозреватель бокса Дэн Рафаэль. По его мнению, это нормально, ведь казахстанскому боксеру уже 35 лет и у него за плечами  350 боев в любителях и 38 в профи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама