Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я предупреждал Головкина, что победить "Канело" решением будет трудно. Но бокс сейчас под контролем Де Ла Хойи - Лара

Я предупреждал Головкина, что победить "Канело" решением будет трудно. Но бокс сейчас под контролем Де Ла Хойи - Лара
Эрисланди Лара. Фото: boxingscene.com

Чемпион мира в первом среднем весе по версиям WBA и IBO кубинец Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО) поделился мнением о результате поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

По словам Лары, он говорил с Головкиным до боя и предупреждал того, что ему будет сложно победить "Канело" решением судей. Тем не менее, кубинец уверен, что Triple G победил в том бою, однако у судей другое мнение на этот счет. Напомним, один рефери отдал победу мексиканца со счетом 118-110, второй поставил 115-113 в пользу казахстанца, а третий выставил ничью 114-114.


"У меня был разговор с Головкиным. Я дал ему понять, что ему может быть трудно выиграть решением в бою против "Канело", но я определенно видел, как Головкин победил той ночью, - сказал Лара в интервью Thaboxingvoice. - Бокс изменился. Это уже скорее бизнес, чем спорт. Сейчас бокс находится под контролем Оскара Де Ла Хойи, и это то, что происходит с ним".

Отметим, что Лара поддержал Головкина сразу после боя, написав в твиттере "Лас-Вегас. #яЗнаюЭтоЧувство". Кубинец встречался с "Канело" в 2014 году также в Лас-Вегасе и проиграл раздельным решением судей.

При этом Лара не первый, кто говорит о том, что бокс находится во власти определенных людей. Так, авторитетный американский тренер и эксперт ESPN Тедди Атлас назвал продуктом "коррупции в боксе" ничейный результат боя Головкин - "Канело".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама