Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин очень популярен в США! И в бою с "Канело" он покажет, насколько хорош - американский журналист

Головкин очень популярен в США! И в бою с "Канело" он покажет, насколько хорош - американский журналист
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com

Журналист американского боксерского сайта Maxboxing.com Сэм Амарена, работающий в Лас-Вегасе на мероприятиях, приуроченных к бою Головкин - "Канело", в интервью корреспонденту Vesti.kz считает, что победа в любом случае останется за казахстанцем. По словам специалиста, у Альвареса есть только один маловероятный шанс на победу. 

- Я думаю, это будет тяжелый бой. Но, учитывая габариты Геннадия Головкина, я думаю, он победит или судейским решением, или нокаутом в последних раундах. Он слишком силен.

- Какие сильные стороны Вы можете отметить у этих боксеров?

- "Канело" быстрый. Может быть, он даже выглядит быстрее Головкина. У "Канело" хороший подбородок. И у Головкина тоже - великолепный подбородок, никогда не видел, чтобы его действительно пробили.

Думаю, единственный шанс у "Канело" - это сильно пробить Головкина по телу. Мексиканец сможет пробить его ударами по лицу, но сможет добиться цели, ударяя по телу. И скорее всего, это и будет его планом. Но Головкин, скорее всего, будет агрессивен, наращивать мощь атак от раунда к раунду, и "Канело" будет сдавать под этим натиском. Так что у "Канело" только один шанс. Но и то маловероятный.

- Насколько Геннадий популярен в Америке?

- Очень популярен! Лет пять назад я его показывали по HBO, и я подумал: "Уау! Этот парень добьется успеха!". Никто не разрезает ринг, как он, никто, кого я знаю, не бьет так сильно обеими руками. Его просто невозможно удержать! Это лучший средневес за последние 20-30 лет. Да, бой будет непростой. Но Головкин покажет, насколько он хорош, почему он лучший.

- На Ваш взгляд, кто следующий лучший соперник для Головкина после "Канело"? 

- Я не думаю, что Сондерс хочет с ним драться. Он много болтает, но дальше этого дело не идет. Юбенк сменил весовую категорию... Возможно, реванш с Джейкобсом был бы уместен, если он будет кому-то интересен. Но я бы хотел, чтобы он поднялся в 169 фунтов. Там много хороших соперников. Набрав девять фунтов, у него появилось бы много хороших вариантов, в этом весе достаточно достойных боксеров. В среднем весе он лучший. Несомненно, он станет абсолютом. Наверное, разрушив "Канело", он потом проведет реванш с ним.

Напомним, бой Головкина с Альваресом станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. По времени Астаны он состоится уже утром 17 сентября, то есть в воскресенье. С точным временем начала боя можно ознакомиться в этой новости. А узнать о том, во сколько и где посмотреть прямую трансляцию этого вечера бокса, можно здесь.

В предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама