Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Буду болеть за Головкина, он мой любимец. Посмотрим, как держит удар Альварес - российский комментатор

Буду болеть за Головкина, он мой любимец. Посмотрим, как держит удар Альварес - российский комментатор
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Известный российский комментатор Борис Скрипко в интервью SovSport.ru поделился ожиданиями от боя казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

- Бой обсуждался еще пару лет назад. Избегал ли встречи с Головкиным Альварес?
- Поначалу да. Он был мелковат и молод для Головкина. Тогда он не набирал такого веса, как сейчас. В данный момент он соответствует Головкину в этом плане и опыта у него стало намного больше. Альварес является серьезным соперником, и он понимает, что у него есть шансы в противостоянии с Головкиным.

Ранее Альваресу тяжело было сразу подняться в средней вес, поэтому были истории про промежуточный вес. Все эти предложения делались только для того, чтобы боя избежать. Сейчас все готово.

- Не считаете, что согласие Альвареса на бой было продиктовано тем, что Головкин не слишком убедительно выглядел в бою против Дэниэла Джейкобса?
- Само собой, но фактически они договорились еще до боя. Бой с Джейкобсом мог добавить что-то в плане подготовки. Но он не повлияет на согласие.

- Когда вы смотрели бои Головкина, у вас не создавалось ощущения, что он умышленно пропускает удары?
- Он умышленно это делает. У него такой стиль. Он хорошо держит удар. Это у него давно. Вспомните его олимпийский финал с Гайдарбеком Гайдарбековым, когда он проиграл. И как раз из-за пропущенных ударов. Гайдарбеков его немного перестучал. У Геннадия такой стиль. Стиль зрелищный. И потом, даже пропуская удары в бою с Джейкобсом, он в тяжелом положении не находился. У него не было состояния грогги, у него не останавливались ноги. Ничего такого, но удары пропускал. Не удивительно, Джейкобс большой и сильный боксер. Но все равно Головкин сумел его перебоксировать. Не знаю, о чем говорили те, кто считал, что Джейкобс выглядел лучше. Американец выглядел лучше в каких-то моментах, но бой выиграл Головкин. Без сомнений.

- Какой результат этой встречи вы ожидаете?
- Буду болеть за Геннадия. Он мой любимец. Замечательный боксер, спортсмен и человек. Соотношение 55 на 45 в пользу Геннадия.

- Альварес не сталкивался с таким сильным соперником. В чем вы видите его шанс?
- Да, безусловно. Это основное - у Альвареса нет опыта бою с такими большими и физически сильными боксерами, как Головкин. Гена начнет попадать и попадать по корпусу, Альварес попадать тоже может. Но мы видели, как держит удар Головкин. Как держит удар Альварес, мы не знаем. Что с ним будет?

В плане техники преимущество будет у Головкина. Гена умеет лишать соперника пространства и "резать" углы. И здесь у Гены возможностей больше. Но тем не менее, посмотрим. Пока я склоняюсь к соотношению 55 на 45 в пользу Головкина.

Напомним, бой Головкин - Альварес пройдет при аншлаге на 20-тысячной арене T-Mobile в Лас-Вегасе и станет главным событием вечера бокса. Он будет транслироваться через систему платных трансляций (PPV) в США и Великобритании, а также будет показан в 400 кинотеатрах Америки.

Ранее стали известны суммы гарантированных гонораров Головкина и Альвареса за бой. Подробнее можно прочитать по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама