Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор оценил пародии на его разминку от боксеров и объяснил свой прогноз на бой с Мейвезером

МакГрегор оценил пародии на его разминку от боксеров и объяснил свой прогноз на бой с Мейвезером
Фото: boxingscene.com
Чемпион UFC в легком весе ирландский боец смешанного стиля Конор МакГрегор рассказал о настрое на бой с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером-младшим 26 августа в Лас-Вегасе, а также поделился мнением о пародиях на его разминку от именитых боксером. Об этом сообщает AllBoxing.Ru.

О прогнозе:
"Я назвал четвертый раунд просто из скромности. Я не верю, что он сможет уйти даже из первого раунда. Но я старался быть скромным на национальном телевидении. Поэтому я говорю: четвертый. В течение первых четырех раундов".

О безопасном стиле Флойда Мейвезера:
"Стили его соперников были вполне однообразны. Весь бокс в целом закостенел. Все стоят на плоской стопе. Они не сокращают скачками дистанцию и не отходят столь же быстро. Например, бойцы ММА могут это делать на высоком ритме. Так что я изображу для него картину, которую он никогда не видел, которую все сообщество бокса никогда не видело. Это станет для него большой проблемой.
Обладая точностью и мощью удара, нужно всего одно попадание. Я нокаутировал людей за три секунды. Я завоевал титул чемпиона UFC за 13 секунд. Так что с точностью и мощью моих ударов для Флойда все закончится".

О готовности соблюдать правила бокса:
"Я отправлюсь на встречу с человеком и его уничтожу его же оружием. Вот что может настоящий спортсмен боевых искусств. Он может адаптироваться. Брюс Ли сказал: "Будь как вода". Когда вода впадает в чашку, она становится чашкой. С этой философией я подхожу к этому поединку. Мне не важно, какие именно правила и оговорки они утверждают. Я могу адаптироваться и преодолеть любую преграду".

О выносливости:
"Да, мы внесли небольшие изменения в мою подготовку выносливости. Я с удовольствием перешел от привычных пяти пятиминутных раундов, что составляет 25 минут, к двенадцати трехминутным раундам, что составляет 36 минут. Небольшие изменения, но мы к ним готовы.

Флойд молится, чтобы я устал. А я продолжу давить и идти вперед, я сломаю его. В возрасте 40 лет он не сможет выдержать мой ритм".

О статусе чемпиона в двух весовых категориях:
"Как я могу не считать себя чемпионом UFC в полулегкой и легкой весовой категории? Действующий чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлауэй терпел поражение от меня, как и бывший чемпион Жозе Алдо.

Я все еще возвышаюсь над этим дивизионом. Как и над легким. Знаю, что есть разговоры о временном поясе чемпиона. Я только завоевал пояс, я уже буквально через месяц запланировал этот временный пояс.
Что есть, то есть. Все знают, что я чемпион UFC в нескольких весовых категориях. Я жду возможности вернуться и продолжить с того, на чем прервался".

Об официальном одобрении восьмиунцевых перчаток для поединка с Мейвезером:
"Я очень удовлетворен результатом моего обращения в Спортивную комиссию штата Невада по поводу моего следующего поединка. Справедливость соблюдена. Десять дней до поединка".

Об отношении боксерского сообщества:
"Я ощущаю, что меня недооценивают. Мне не оказали радушный прием. Это подкрепляет мою мотивацию. Неуважение и недооценка моих навыков. Я иногда смотрю на людей и вижу, что их сознание зашорено. Они ожидают только стандартного".

О пародировании его разминки известными боксерами:
"Посмотрел некоторые видео. Что есть, то есть. Это беззаботное веселье. Я не воспринимаю это близко к сердцу. Я лишь вижу закостенелость в каждом из них".

О вызове Пола Малиньяджи на поединок:
"Скажите парню, чтобы встал в конец очереди. Скажите, чтобы он заткнулся и встал на место… Ему надрали зад, и он сбежал. Не знаю, что еще можно о нем сказать. Список желающих сразиться со мной настолько длинный, что пусть встанет в конец, а потом посмотрим, что произойдет после боя с Мейвезером".

(По материалам mmafighting.com, mmajunkie.com)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама