Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спарринг-партнер Ислама оценил силу его удара и потенциал в завоевании пояса чемпиона мира

Спарринг-партнер Ислама оценил силу его удара и потенциал в завоевании пояса чемпиона мира
Канат Ислам. Фото со страницы в фейсбуке
Эквадорский боксер первого среднего веса Марио Мина Паласио (8-3, 4 КО) рассказал корреспонденту Vesti.kz о спарринге с казахстанцем Канатом Исламом (24-0, 19 КО) и поделился своим прогнозом на бой с канадцем Брендоном Куком (18-0, 11 КО).

- Мы прекрасно работаем с Канатом в паре. Я думаю, что я хороший спарринг-партнер для него. Я благодарен Нельсону Лопесу (тренер Ислама) за возможность тренироваться с Исламом. Он очень сильный боец. Сейчас он находится в лучших кондициях. Во время спаррингов со мной он выкладывается на 100 процентов. Я не даю ему расслабится, - отметил Паласио.

- Что вы можете отметить в Исламе?

- Мне очень сложно, что-то противопоставить его правой руке. Она очень быстрая и точная. Если пропускаешь его удар с правой - это может стать фатальной ошибкой. Если измерять по десятибальной шкале, то я считаю, у него удар минимум на семь баллов. 

- Ваш прогноз на бой с Куком?

- Я думаю, он спокойно победит Кука. Ислам очень сильно сконцентрирован на этом поединке. Канадец - самый опасный соперник в его карьере. Ислам серьезно к нему относится. Уверен, что у Ислама прекрасное будущее и после боя с Куком ему нужно выходить на титульный бой. Он способен победить всех чемпионов в своем дивизионе.

- Вы работаете вместе с другими казахстанскими боксерами. Какое впечатление сложилось о них?

- Я считаю, что все казахстанские боксеры очень хорошие. У вас прекрасная школа. Есть очень много крутых имен и настоящих чемпионов. Несомненно, Геннадий Головкин - главная звезда. Однако перспективы у всех хорошие.

34-летний Паласио провел 11 боев, в которых одержал восемь побед, из них четыре нокаутом. В трех поединках он потерпел поражение.

Ранее команда Ислама предоставила видеоролик о подготовке Ислама к бою с Куком.

Добавим, что 20 августа Ислам проведет открытую тренировку. По словам директора Департамента продвижения и туризма EXPO-2017 Аллена Чайжунусова, показательное занятие планируется провести на территории международной выставки.

Бой Ислама с Куком станет главным событием вечера бокса в Астане, который пройдет 9 сентября. С ценами на билеты можно ознакомиться здесь.

Канат Ислам против Брэндона Кука. Сравнение по всем параметрам - кто лучше?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама