Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин будет агрессором, который хочет "зарядить", а "Канело" постарается "выжить" и выиграть по очкам - тренер

Головкин будет агрессором, который хочет "зарядить", а "Канело" постарается "выжить" и выиграть по очкам - тренер
Фото с сайта boxingscene.com

Бывший боксер-профессионал Альберт Айрапетян (20-4, 9 КО), работающий сейчас тренером, в беседе с корреспондентом Vesti.kz сравнил титульный бой между Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) со встречей Флойда Мейвезера-младшего с Мэнни Пакьяо.

- Альберт, Вы ранее говорили о выжидающей тактике команды Альвареса. Можно ли текущую ситуацию сравнить с тем, что было ранее, когда Флойд Мейвезер "поймал" Мэнни Пакьяо?


- Пакьяо поймал все-таки Маркез, а не Мейвезер. В масштабе значимости и противостоянии двух звезд можно сравнить с боем Мейвезера и Пакьяо. Но в смысле бокса - это два разных боя. Столкновение GGG и "Канело" обещает быть более насыщенным действиями в ринге.

- На что сделают ставку боксеры? Что должен делать Альварес в ринге, чтобы выиграть встречу, и что должен делать Головкин? С позиции тренера в боксе, какими будут тактические почерки боксеров?

- Со стороны Головкина, думаю, изменений не будет: он боксер-агрессор. Будет прессинговать, давить, срезать углы, не давать дышать и подбираться на нужную дистанцию, чтобы хорошо "зарядить". Альварес, думаю, первую половину боя будет избегать обмена ударами и больше двигаться. Если ему удастся "выжить", то со второй половины он начнет наращивать темп, будет уверенней переходить в атакующие действия. Такое мое мнение.

- И это принесет победу Альваресу по очкам...

- Да, как я сказал раньше, если бой перейдет экватор, то я отдаю предпочтение "Канело" по очкам.

Напомним, титульный поединок в среднем весе между Головкиным и Альваресом пройдет в Лас-Вегасе 16 сентября. Наставники боксеров, Абель Санчес и Эдди Рейносо, устроили дискуссию о стиле бокса казахстанца. Также тренер GGG прокомментировал ход поединка своего подопечного с американцем Дэниэлом Джейкобсом.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама