Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор может победить Мейвезера только ударом ногой в голову - Де Ла Хойя

МакГрегор может победить Мейвезера только ударом ногой в голову - Де Ла Хойя
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайтаToFight.Ru
Оскар Де Ла Хойя обрисовал сценарий, согласно которому Конор МакГрегор (21-3) сумеет победить Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) в их намеченном на 26 августа суперпоединке на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США).

Букмекеры и аналитики практически единогласно сходятся во мнении, что шансы МакГрегора ничтожно малы. Солидарен с ними и сам Мейвезер: "Конечно же, я - далеко не тот, каким был десять лет назад, или даже пять лет назад, или даже два года. Но того, что во мне осталось, вполне хватит для победы над МакГрегором".

Оскар Де Ла Хойя, глава Golden Boy Promotions, согласен, что даже несмотря на двухлетний перерыв, Флойд Мейвезер - явный фаворит схватки.

"Я бы хотел, чтобы Конор победил, но шансов у него нет. Мне не удалось этого сделать, вы считаете, что МакГрегор лучше меня?" - приводит его слова vRINGe.com

Когда же Оскара Де Ла Хойю спросили, есть ли хоть какие-то шансы у МакГрегора, "Золотой мальчик" ответил: "Шансы на апсет? Ну, разве что в прыжке ударом с ноги...".

Напомним, что данный поединок по правилам бокса состоится 26 августа в Лас-Вегасе. И он станет последним в карьере американского боксера, который ранее не потерпел ни одного поражения в 49 боях. В то же время опубликован официальный постер боя Мейвезер - МакГрегор.

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама