Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моя цель - до конца года провести бой с Головкиным или "Канело" - Сондерс

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) в очередной раз заявил о желании провести бой с победителем противостояния между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Моя цель - до конца года провести бой с Головкиным или "Канело", чтобы я мог проверить себя на абсолютном максимуме против лучшего. И не нужно мне говорить, что ни один из этих боев состоится, потому что я буду биться или с одним, или с другим", - цитирует Сондерса Independent.co.uk.

Ранее промоутер британца Фрэнк Уоррен подтвердил, что его подопечный до конца года может встретиться с Головкиным. По его словам, этот бой может состояться в декабре, если, конечно, GGG победит "Канело" 16 сентября в Лас-Вегасе.

Отметим, что Сондерс в этот же день, но уже в Лондоне, проведет защиту титула в поединке против американца Вилли Монро-младшего, который в 2015 году досрочно проиграл Головкину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама