Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня во второй раз кряду пытаются украсть победу. Я избил Ковалева. Точка - Андре Уорд

У меня во второй раз кряду пытаются украсть победу. Я избил Ковалева. Точка - Андре Уорд
Фото с сайта Forbes
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд (32-0, 16 КО) считает, что критики во второй раз кряду пытаются отобрать у него "лавры победителя" после реванша с Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО). Об этом сообщает vRINGe.com.

Напомним, первый поединок Ковалев - Уорд, состоявшийся 19 ноября 2016 года, завершился спорной победой американца. Для того чтобы расставить все точки над "i", боксеры провели реванш, в котором техническим нокаутом в восьмом раунде победу одержал американец. Тем не менее заключительная серия ударов по корпусу "Крашера" в исполнении Уорда включала в себя также удары ниже пояса, что проигнорировал рефери поединка Тони Уикс, остановивший поединок в пользу американца.

"Во второй раз кряду это не пройдет, - цитирует Уорда BoxingScene. - Не собираюсь смотреть на то, как во второй раз кряду у меня пытаются украсть победу. Я избил Ковалева. Точка. Почему никто не говорит о том, что Ковалев тоже не гнушался запрещенных ударов по затылку? До начала поединка рефери отметил, что удар в пояс - допускается. Ковалев снова здорово начал поединок, но уже в третьем раунде я почувствовал, что мой удар по корпусу оказался весьма болезненным и сбил его "дыхалку". Это был переломный момент боя. После этого он принялся жаловаться рефери за каждый удар по корпусу. Он не мог больше сопротивляться и искал причину выйти из поединка. Он даже не опротестовал решение рефери остановить поединок".

Тем не менее Андре Уорд отдает должное мастерству своего российского оппонента: "Ковалев - отличный боец. Это - великий чемпион, и я действительно его уважаю. Он долгое время оставался непобедимым до встречи со мной, так что теперь я ожидаю заслуженного признания после моей победы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама