Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Такое ощущение, что Головкин уже выиграл у "Канело" и проводит победное турне - американский эксперт

Такое ощущение, что Головкин уже выиграл у "Канело" и проводит победное турне - американский эксперт
Геннадий Головкин. Фото: HBO.com

Менеджер команды профессионального боксера тяжелого веса Бобби Ганна американский эксперт Джо Мак в беседе с корреспондентом Vesti.kz восхитился самообладанием чемпиона мира по версиям WBA(Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина во время пресс-тура перед боем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"За время пресс-тура Головкина ни разу не застали врасплох. Это сложно сделать, если не можешь определить, что на самом деле в голове у этого боксера. Такое ощущение, что он уже выиграл и проводит победное турне. Волнуется ли он перед "Канело"? Я уверен, что ему так же не по себе, как и мексиканцу. Однако если по языку тела у "Канело" ощущается напряжение, то Головкин выглядит непринужденно. Это спокойствие - один из сильнейших козырей в арсенале GGG", - отметил Джо Мак.


Ранее эксперт заявлял, что после неудачной попытки чемпиона мира по версии WBО в той же категории британца Билли Джо Сондерса зацепить Головкина на пресс-конференции в Лондоне именно казахстанец захватил лидерство в промо-противостоянии с Альваресом. Также в рамках пресс-тура по раскрутке сентябрьского боя боксеры посетили Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

По завершении турне Головкин сообщил, что он отправляется в лагерь для начала тренировочного процесса к бою с Альваресом.

Напомним, что их поединок запланирован на 16 сентября в Лас-Вегасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама