Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорду надо порвать Головкина пополам и уйти из бокса - тренер Хопкинса и Мозли

Уорду надо порвать Головкина пополам и уйти из бокса - тренер Хопкинса и Мозли
Наазим Ричардсон. Фото с сайта ringside24.com

Тренер по боксу Наазим Ричардсон, ранее работавший с такими бойцами, как Бернард Хопкинс и Шейн Мозли, уверен, что чемпион мира WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе американец Андре Уорд победит чемпиона WBA/WBC/IBF/IBO в средней категории казахстанца Геннадия Головкина, сообщает "Чемпионат.com".

"Уорд всегда бил лучше, чем считали люди. Ему надо отсидеться, выздороветь и через пару месяцев согласиться на бой с Баду Джеком или кем-то вроде него. А потом порвать Головкина пополам и уйти из бокса", - приводит слова Ричардсона Fight Hype.

Стоит отметить, что Головкин и Уорд публично обсуждали возможный поединок, но не договорились о нем.

Напомним, что Уорд свой последний поединок провел 18 июня, нанеся в реванше первое досрочное поражение российскому боксеру Сергею Ковалеву. Полное видео боя можно посмотреть здесь.

А Головкин свой следующий поединок проведет против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. Он состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США бой будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама