Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Много уважаемых боксеров связалось с МакГрегором, предлагая помощь в подготовке - тренер

Много уважаемых боксеров связалось с МакГрегором, предлагая помощь в подготовке - тренер
Конор МакГрегор. Фото с сайта peoples.ru

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор МакГрегор может вернуться в октагон в декабре для защиты титула, сообщает allboxing.ru.

Пока же, по словам тренера бойца Джона Каваны, Конор полностью сосредоточен на поединке с Флойдом Мейвезером-младшим, ради чего Кавана открыл новый зал, специально подготовленный для подготовки по боксу.

"Много разнообразных опытных и уважаемых боксеров связалось с нами, предлагая помощь в подготовке. Но мы оставим информацию при себе на данный момент. Будут спарринги с парнями, с которыми мы уже работали, но мы еще привлечем несколько таких парней, что вас впечатлит. Но я оставлю эту возможность раскрыть карты Конору, если он захочет.

Последние несколько недель я получаю много вопросов о том, когда Конор снова проведет бой в UFC. Я ожидаю, что это произойдет в конце года, хотя и трудно пытаться предсказывать следующий шаг Конора. Если Конор нокаутирует Флойда в первом раунде, то возникнет, возможно, разговор о матче-реванше. Но сейчас предварительный план таков, что мы проведем бой в UFC в декабре. А пока мы полностью сосредоточены на боксе и Флойде Мейвезере.

Я верю, что за нами множество преимуществ в бою. Часто можно слышать, как эксперты в какой-либо области говорят, что гораздо неудобнее иметь дело с кем-то, кто пришел со стороны. Они предпочли бы иметь дело с лучшим из претендентов своей дисциплины, потому что он будет двигаться так, как и предполагается всеми. Мейвезер занимается боксом всю карьеру и все его соперники двигались таким образом, что он уже частично их заранее "разгадал". Теперь он встретится с парнем, который не следует установленным шаблонам, который может применить множество различных стилей ведения боя, кого ничуть не страшит соперник.

В ходе одной из первых моих поездок с Конором в Лас-Вегас, вероятно в 2014 году, он упомянул о возможности однажды выйти на сражение с Флойдом Мейвезером", - рассказал Кавана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама