Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы долго хотели получить этот бой. Теперь "Канело" не сбежит от меня! - Геннадий Головкин

Мы долго хотели получить этот бой. Теперь "Канело" не сбежит от меня! - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото Reuters©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в интервью Sovsport.ru поделился ожиданиями от боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО). 

- Многие критиковали вас за то, как вы провели бой с Дэниэлом Джейкобсом, говорили, что вам нужен перерыв. Как вы к этому относитесь?

- Я получил то, что хотел. Мы договорились с Golden Boy. У меня будет бой с "Канело". Это самое главное.

Если бы я выглядел на 100% в поединке с Джейкобсом и бой получился бы легким, Альварес никогда бы не стал драться со мной. Теперь он не сбежит.

- Все болельщики очень хотели этого боя. Мы думали, что его может и не быть.
- Забудем про прошлое, про то, как долго мы хотели получить бой. Теперь новая и другая история моего противостояния с "Канело". Бокс, фанаты - от этого поединка выиграют все.

- После пресс-конференций у вас начнется тренировочной лагерь…
- Жду с нетерпением. Это начало подготовки к бою с "Канело". Он - мой самый желанный соперник. И для бокса - это самый ожидаемый бой. Невероятная интрига и грандиозный праздник.

- Ждем Big Drama Show?
- Все ждут и рассчитывают на Big Drama Show. Сауль уважает меня. Я уважаю его. Хорошая интрига и интереснейший бой. Болельщики будут рады увидеть Альвареса в ринге со мной. Это будет отличный бой. Смотрите его 16 сентября. Обещаю, что я и Сауль подарим вам отличное Drama Show. 

Бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США его покажет по системе платных трансляций (PPV) телеканал HBO. В этом бою Головкин будет защищать титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF и IBO, при этом Альварес отказался драться за пояс WBC из-за конфликта с организацией.  

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама