Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сможет ли "Канело" причинить боль Геннадию Головкину?

Сможет ли "Канело" причинить боль Геннадию Головкину?
Геннадий Головкин (слева). Фото с сайта mirror.co.uk
На популярном YouTube-канале Boxing Debate Arena появился ролик, в котором авторы попытались узнать, имеет ли мексиканец Сауль "Канело" Альварес достаточную силу удара, чтобы причинить боль чемпиону мира по версиям WBA(Super) IBО IBF WBC в среднем весе Геннадию Головкину в предстоящем сентябрьском бою, передает корреспондент Vesti.kz.

"Насколько сильно бьет Альварес? Сможет ли он причинить боль Головкину? Самая большая критика, что я слышал о "Канело", то, что у него не самый лучший удар, чтобы причинить урон Головкину в предстоящем бою. Причина такого утверждения в том, что в последнее время "Канело" не смог остановить ни Мигеля Котто, ни Чавеса-младшего, так что у него нет шансов против GGG.

Давайте рассмотрим это утверждение. Котто проиграл два раза: первый - Антонио Маргарито, второй - Мэнни Пакьяо. Они не смогли его нокаутировать, но нанесли травму и бои были остановлены. А "Канело" множество раз попал своими ударами в Котто, но он выдержал. Люди решили, что у "Канело" недостаточно сильный удар. Ведь Котто удары Маргарито и Пакьяо не выдержал, зато устоял перед Альваресом. Но в данном случае Котто спасла прекрасная работа ногами. Так же можно сказать и про бой с Чавесом. Еще раз подчеркиваем, что "Канело" контрпанчер. 

"Канело" не так известен своими напористыми боями, как GGG. Головкин хорош в ударах по корпусу. Возможно, у "Канело" не самые сильные удары, но у него тяжелый вес. И это его преимущество.

Тем не менее мы вполне можем ошибаться, и результат может быть самым неожиданным", - отметил автор ролика.



Известный американский тренер Фрэдди Роуч заявил, что Головкин нокаутирует "Канело". Сам казахстанец считает, что его соперник набрался опыта, однако заметного прогресса у мексиканца он не заметил.

Бой между Головкиным и "Канело" состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на 20-тысячной T-Mobile Arena. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV).

Все новости о бое Головкин-Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама