Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Ешенова и Журавского рассказал о подготовке к боям в Англии и о дальнейших планах

Промоутер Ешенова и Журавского рассказал о подготовке к боям в Англии и о дальнейших планах
Александр Журавский (в центре) и Алтынбек Нурдаулетов (справа). Фото со страницы в Facebook

Глава промоутерской компании Alban Boxing Promotion, которая занимается продвижением казахстанских профессиональных боксеров Ернара Ешенова и Александра Журавского, Алтынбек Нурдаулетов рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, как прошла подготовка спортсменов к предстоящим поединкам.

- Ешенов и Журавский планомерно в течение трех месяцев под руководством заслуженного тренера РК Олега Аркадьевича Ковальчука готовятся в Алматы. Настрой боевой и климат позитивный. Сейчас немного спускаем нагрузки. По сравнению с Ернаром Александр более опытный. И здесь у нас наблюдается прекрасный сплав молодости и опыта. Они друг с другом обмениваются советами и делятся впечатлениями. Мы посмотрели видеообзоры и отметили сильные и слабые стороны соперников, - отметил Нурдаулетов.



- У Ешенова соперник местный боксер, по понятным причинам даете ему установку завершить бой досрочно?

- Да, в Англии на оппонента Ернара очень сильно рассчитывают. Я предполагаю, что будет досрочная победа Ернара. Мы настраиваемся только на этот результат. Покажет свой уровень, уверенно разберется с ним. Мы хорошо провели подготовку, подобрали хороших спарринг-партнеров. Ернар сейчас в хорошей физической форме.



- Как Вы вышли на вечер бокса в Англии?

- Дело в том, что в Англии часто проводятся бои. Нас узнали по ярким выступлениям еще в прошлом году. Мы громко о себе заявили, учитывая, что у нас хорошие контакты с европейскими и американскими промоутерами, которые приглашают нас на различные вечера бокса.

- Какие дальнейшие планы боксеров?

- У Ешенова будет бой за пояс WBC Youth Silver и после этого ему останется один шаг до поединка за чемпионский пояс WBC. Ернаром уже сейчас интересуются очень многие. Он громко о себе заявил, несмотря на то, что провел всего пять боев. Не менее важный бой будет у Журавского. На кону будет стоять вакантный пояс WBO Europe. Если Саша победит, то завоюет пояс и в рейтинге ощутимо поднимется. Это улучшит перспективы и в финансовом, и в моральном аспектах.

Еще до этого боя нас приглашает промоутерская компания Германа Титова на поединок с Михайленко за пояс WBC Intercontienental. Все ждут результатов, после которых уже начнут поступать конкретные предложения. Поэтому предметно о планах боксеров поговорим после боев. В перспективе планируем начать выступать в США. Предложений поступает много, партнеры предлагают различные варианты, и мы их будем рассматривать. Наша цель добиться роста казахстанских профессиональных боксеров.

Напомним, что вечер бокса, в котором выступят сразу два казахстанских боксера, состоится 12 мая в Саутгемптоне (Великобритания). Ешенов проведет свой поединок за титул WBC Youth Silver в первом среднем весе против боксера из Шотландии Майкла МакГурка, Журавский оспорит с британцем Стивеном Даньо вакантный титул WBO European в полусреднем весе.

Фото с сайтов Voxpopuli.kz (1), profiboxing.kz (2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама