Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Демьяненко раскритиковал промоутера Каната Ислама за подбор соперников

Демьяненко раскритиковал промоутера Каната Ислама за подбор соперников
Канат Ислам. Фото Vesti.kz©

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz следующего соперника казахстанского боксера Каната Ислама, выступающего в первом среднем весе. 

- Я не знаю, зачем нужен такой соперник, у которого так много проигрышей. Это Канату мастерства и авторитета не прибавит. Канату Исламу пора добиваться не региональных, а титульных боев. Не знаю, какую цель преследует его промоутер. Он хочет, чтобы Ислам просто оставался на слуху, так и не добравшись до титульных боев? Так может продолжаться год-два, а затем его время выйдет. Надо чемпионом становиться, - отметил Демьяненко.


- Вы считаете, что он прошел свой пик?

- Я не знаю, какой у него настрой и сколько он будет боксировать. Но топтаться на месте тяжело. У всех боксеров какая цель? Достичь чемпионского титула. Промоутер Ислама не ведет его к этой цели. Я Каната люблю как боксера и как человека, и мне очень жаль, что он не может себя реализовать. Кто-то начинает иронизировать по этому поводу, что, естественно, неприятно. На самом деле его давно заметили, но все без толку. Ведь не раскручивает его этот "Нельсон Мандела", хотя с нашей стороны ему помогают. 

Ранее представитель Ислама Берик Султан объявил дату боя и имя следующего соперника, которым стал мексиканец Норберто Гонсалес.

Ожидается, что после этого поединка станет известен соперник Ислама по титульному поединку в Астане, который запланирован на сентябрь. Также в этом вечере бокса планировал выступить и обладатель пояса "обычного" чемпиона WBA в тяжелом весе Бейбут Шуменов.

Напомним, что свой последний бой Ислам провел 18 февраля в США, в котором нокаутировал бразильца Робсона Асиса уже в первом раунде. После победы над Ассисом Ислам бросил вызов мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу и пуэрториканцу Мигелю Котто.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама