Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа дата продажи билетов на вечер бокса Ислама и Шуменова в Астане

Названа дата продажи билетов на вечер бокса Ислама и Шуменова в Астане
Канат Ислам. Фото zhusan.kz. Женис Ыскабай©

Билеты на вечер бокса, который состоится в рамках международной выставки EXPO-2017, поступят в продажу в августе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель чемпиона мира по версиям WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе Каната Ислама Берик Султан, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Билеты на вечер бокса поступят в продажу с 1 августа. На этот раз цены будут доступные. Просим всех заранее приобретать билеты", - отметил PR-менеджер Ислама. 


Добавим, что вечер бокса с участием Ислама и Шуменова состоится на велотреке "Сарыарка" в Астане, который вмещает около 10 тысяч зрителей.

Ранее сообщалось, что Ислам начал подготовку к следующему бою и изменил написание своего псевдонима. До вечера бокса в Астане у казахстанского боксера запланирован еще один поединок. Информация о нем должна появиться через десять дней: будет известен соперник и объявлены место и время проведения поединка.

Между тем Шуменов свой следующий бой проведет 29 апреля в Лас-Вегасе (США) против кубинского боксера Юниера Дортикоса. Шуменов и Дортикос должны определить обязательного претендента для действующего "суперчемпиона" WBA россиянина Дениса Лебедева.

Все новости о вечере бокса в Астане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама