Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мексиканский Демон, или что еще нужно знать о сопернике Каната Ислама

Мексиканский Демон, или что еще нужно знать о сопернике Каната Ислама
Норберто Гонсалес (справа). Фото с сайта boxingscene.com
32-летний казахстанец Канат Ислам (23-0-0, 19 КО) определился со следующим соперником - им стал мексиканец Норберто Гонсалес (23-8-0, 13 КО). Корреспондент Vesti.kz собрал все главные моменты в профи-карьере опытного визави.

Мексиканцу Норберто Гильермо Гонсалесу по прозвищу Демон 35 лет, и он с 2007 года на профессиональном ринге. На текущий момент он занимает четвертое место по версии Boxrec.com среди мексиканцев в первом среднем весе: выше только Сауль "Канело" Альварес, Антонио Маргарито и Роберто Гарсия. В дебютном поединке Гонсалес во втором раунде нокаутировал Абнера Фуентеса. До конца первого года в профи мексиканец провел еще 10 (!) боев и почти все выиграл досрочно. Пять раз Гонсалес выходил на ринг в 2008 году. И снова одни победы.

27 февраля 2009 года мексиканский проспект Гонсалес дебютировал на территории США. Ему противостоял американец Антвон Смит (14-1-1). Привыкший боксировать на родине Норберто не сумел переиграть хозяина ринга и потерпел первое поражение в карьере. После этого вернулся Гонсалес в Мексику, где выиграл еще два поединка, параллельно забрав профессиональный пояс чемпиона страны в полусреднем весе.

Лучшие моменты боя Норберто Гонсалес - Мишель Оливейра



В апреле 2010 года Гонсалес снова предпринял попытку "покорить Америку" и снова проиграл. Остановил его по итогам 10 раундов филиппинец Марк Джейсон Меллиген (17-2-0). Промоутером того вечера бокса выступил всемирно известный Боб Арум, а судьей в ринге был Джо Кортес. После второй неудачи мексиканец почти на три года покинул профессиональный ринг.

Свое возвращение в 2013-м Гонсалес "отпраздновал" тремя боями - две победы и поражение. Поражение Норберто нанес соотечественник Луис Фернандо Урибе (27-1-1). Причем их бой не был главным в вечере бокса - оба полусредневеса с неплохим "рекордсом" были приглашены как "разогрев" и провели на ринге все шесть раундов.

Видео боя Норберто Гонсалес - Юдель Джонсон



После этой неудачи мексиканец окончательно перебрался в США (из девяти последних встреч восемь он провел в Штатах). Начал он свой очередной поход с боя с бразильцем Мишелем Оливейра (20-1-0) в среднем весе и наконец победил на "чужом поле". По ходу боя оба соперника побывали в нокдауне. Близкий поединок Гонсалес выдал с соотечественником Роберто Гарсией (33-3-0), но проиграл раздельным решением судей.

Видео боя Норберто Гарсия - Роберто Гарсия



6 июня 2014 года провел Норберто первый титульный поединок за международные пояса - WBC FECARBOX и WBA-NABA в первом среднем весе. Соперник - кубинец Юдель Джонсон (15-1-0). Гонсалес дважды побывал на настиле ринга и проиграл тот поединок по очкам. С 20 победами и пятью поражениями мексиканец подошел к главному бою в карьере - с будущим чемпионом мира по версии IBF в первом среднем весе американцем Джермаллом Чарло (18-0-0).

Тогда еще 24-летний американский проспект отправил соперника в нокдаун в пятом раунде, а в седьмом угол Гонсалеса принял решение остановить бой. Поражение техническим нокаутом. Проиграл Норберто и следующий поединок: еще одному проспекту из США, 19-летнему Эриксону Лубину (бой за пояс WBC FECARBOX). За последние два с половиной года Гонсалес провел четыре боя и лишь один проиграл.

Видео боя Норберто Гонсалес - Джермалл Чарло



Бывший член сборной США и участник Олимпиады-2012 Террел Морис Гауша за неполных четыре минуты поединка победил Гонсалеса, оформив ему восьмое поражение в профи-карьере. С таким багажом опытный мексиканец подошел к бою с казахстанцем Канатом Исламом. Естественно, еще один проигрыш не сильно испортит послужной список Гонсалеса, ведь на старте карьеры он выиграл достаточно боев, чтобы баланс был положительным. Правда, и досрочно Норберто проиграл всего два раза и может казахстанцу "предложить" длительный поединок.

Добавим, 26 мая во Флориде казахстанец Канат Ислам должен провести поединок с мексиканцем Норбертом Гонсалесом. На кону их боя будут стоять два титула - WBO NABA и WBA intercontinental в первом среднем весе. Вице-президент Федерации профессионального бокса Виктор Демьяненко раскритиковал работу промоутера казахстанца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама