Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не думаю, что Головкин вообще собирался драться в июне, но мы все еще над этим работаем - промоутер Сондерса

Не думаю, что Головкин вообще собирался драться в июне, но мы все еще над этим работаем - промоутер Сондерса
Фото: Zimbio
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен высказался по поводу ситуации вокруг боя его подопечного с обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

"Я не знаю, что там говорили, но Сондерс немного расстроен. Бой с Головкиным в июне, мы все еще работаем над этим, правда уже не на июнь. В то же время Сондерс должен оставаться активным, ему предстоит большой бой с Хурцидце. Думаю, Билли хочет показать всем, что он из себя представляет. Он все еще имя, с которым нужно считаться.

Я не думаю, что Головкин вообще собирался драться в июне. Его команда после последнего боя с Джейкобсом почувствовала, что ему нужно отдохнуть. Ходят разговоры о его поединке с "Канело", если тот побьет Чавеса 6 мая. Я очень скептически отношусь к тому, что бой Головкина с "Канело" вообще состоится", - заявил Уоррен в интервью IFL TV.

Ранее Сондерса называли наиболее вероятным соперником Головкина на поединок в июне, который, по слухам, должен был пройти в Казахстане. Однако, по всей видимости, он не состоится.

Уоррен уже анонсировал, что свой следующий бой Сондерс проведет 8 июля в Лондоне, где проведет защиту титула в бою против обязательного претендента Автандила Хурцидзе.

Что касается Головкина, по информации СМИ, он вернется на ринг в сентябре, а его соперником станет мексиканец Сауль "Канело" Альварес (48-1-1, 34 KO). Стороны ведут переговоры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама