Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны гонорары Андре Берто и Шона Портера за бой в Нью-Йорке

Стали известны гонорары Андре Берто и Шона Портера за бой в Нью-Йорке
Фото с сайта boxingnews24.com
В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке состоится боксерский поединок между американцами Шоном Портером и Андре Берто. Главным событием этого боксерского шоу станет встреча между Джермеллом Чарло и Чарльзом Хэтли, на кону которой будет стоять чемпионский пояс по версии WBC в первом среднем весе (до 69,9 килограмма).

За данный поединок Берто получит 1,2 миллиона долларов, Портер - ровно один миллион. Чарло заработает 100 тысяч, Хэтли - 85 тысяч. 

На процедуре взвешивания Портер оказался тяжелее Берто, с трудом уложившись в лимит полусредней весовой категории, показав его крайний предел - 66,7 килограмма, Берто - 66,5 килограмма. При этом Чарло на весах показал - 69,6, Хэтли - 69,7. 

Отметим, что Портер в своем прошлом поединке в июне 2016 года уступил Киту Турману. Берто в своем последнем бою в апреле 2016 года взял реванш у Виктора Ортиса, победив нокаутом в четвертом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама