Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министр рассказал, кто занимается организацией вечера бокса в Астане с участием Ислама

Министр рассказал, кто занимается организацией вечера бокса в Астане с участием Ислама
Канат Ислам. Фото zhusan.kz/Женис Ыскабай

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы раскрыл детали организации вечера бокса, главным в котором, как ожидается, станет бой Каната Ислама, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"9 сентября пройдет бой Каната Ислама. Его промоутерская компания ведет переговоры по организации этого вечера бокса. 9 сентября вечер бокса пройдет в комплексе "Сарыарка", - сказал министр на специальной пресс-конференции в Астане, посвященной организации спортивных и культурных мероприятий в рамках EXPO-2017.

"Всех интересует организация боя Геннадия Головкина. Министерство - это исполнитель. Так во всем мире. Все разрешения по организации этого вечера бокса дает Федерация профессионального бокса. Сейчас президент федерации Ерлан Бекхожин задерживается, и я бы не хотел забирать его лавры", - добавил Мухамедиулы.

Напомним, после окончания титульного поединка между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом в Нью-Йорке появилась информация, что следующий бой казахстанец проведет в Астане. Его наметили на июнь, но подробности организации события до сих пор неизвестны. Возможным соперником GGG для этого противостояния называют британца Билли Джо Сондерса.

Еще один большой вечер бокса в Астане с участием Каната Ислама и других звезд казахстанского профессионального бокса намечен на сентябрь текущего года. 32-летний Ислам рассчитывает, что его поединок в столице Казахстана будет титульным. Другой звездой вечера может стать чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Бейбут Шуменов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама