Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам рассказал о подготовке к титульному бою в Астане

Канат Ислам рассказал о подготовке к титульному бою в Астане
Канат Ислам. Фото zhusan.kz/Женис Ыскабай

Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о подготовке к большому вечеру бокса в Астане, а также анонсировал майский бой в США.

"Мы имеем возможность тренироваться и проводить бои за границей, благодаря стабильности и единству в нашей стране. Если не будет развеваться наш флаг и не играть гимн, то для чего нам будет бокс? Спорт номер один в Казахстане. Глава государства поддерживает строительство спортивных арен и свободный доступ к занятиям спортом. В стране проводят турниры самого высокого уровня. Какая поддержка нужна еще спортсмену? 9 сентября в период проведения международной выставки EXPO-2017 пройдет еще один большой вечер бокса. Я верю, что болельщики соберут полные трибуны.


Вечер бокса в Астане для меня имеет огромное значение. Хорошо подготовлюсь и подарю Казахстану еще одну победу. До сентябрьского поединка проведу еще один бой - в мае в США. После этого поединка будет назван соперник на поединок в Астане. Также вы узнаете, какой пояс будет выставлен на этот бой. Сейчас моя команда очень напряженно работает в этом направлении. На выставку в Астану приедут туристы со всего мира. Наша задача - показать казахстанским болельщикам и гостям Казахстана - что такое настоящий казахстанских бокс, и порадовать всех яркими поединками," - поделился боксер.

Добавим, что ранее был подтвержден бой непобежденного казахстанского боксера-профессионала Каната Ислама (23-0-0, 19 КО) в Астане. Вечер бокса намечен на 9 сентября. Другими участниками турнира могут стать чемпион мира WBA (Super) в легчайшем весе Жанат Жакиянов (27-1-0, 18 КО) и Жанкош Тураров (20-0-0, 14 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама