Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпионка мира объяснила потерю мощности ударов Головкина в бою с Джейкобсом

Экс-чемпионка мира объяснила потерю мощности ударов Головкина в бою с Джейкобсом
Фото телеканала HBO

Бывший боксер-профессионал, обладательница поясов по версиям IBF, GBU и EBU, а ныне вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказала, какие слабые стороны увидела в действиях казахстанца Геннадия Головкина в бою с Дэниэлом Джейкобсом из США.

"Это было по-настоящему конкурентное противостояние двух бойцов высокого боксерского мастерства и крепких нервов. Непривычно даже было читать заголовки "Победа Головкина решением судей". Ведь Геннадий приучил фанатов бокса к сочетанию слов "Головкин - досрочная победа - победа нокаутом". Большой респект Джейкобсу, который храбро противостоял именитому чемпиону, много рисковал  и, по сути, не боялся Геннадия. Плотная работа Джейкобса создавала интригу, а также создавала неудобства Геннадию.


Еще по этому бою у меня создалось впечатление, что Геннадию все сложнее и сложнее "делать вес", тем самым теряется мощь, которая, безусловно, присутствует у Геннадия в период тренировочного и подготовительного процессов. Но при всем при этом техническая составляющая у Головкина - на высоте, вновь и вновь вызывает восхищение. Были эпизоды, когда Геннадий чуть застаивался, хотя можно было провалить соперника. Но это, как говорится, со стороны виднее, а когда ты в ринге и надо за доли секунды принимать решение - это все очень сложно.

Поражает, как Джейкобс выдержал такое количество пропущенных тяжелых ударов от Геннадия. Хотя до этого противостояния поговаривали, что у него "стеклянный" подбородок. В целом, респект обоим бойцам. Не знаю, как считает Геннадий, но мое мнение - этот был наиболее сложный соперник в его карьере. Вскрылись ошибки, которые однозначно надо исправлять, нацеливаясь на бой против Сауля Альвареса", - считает Шатерникова.

Напомним, чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин решением судей победил американца Дэниэла Джейкобса. Для казахстанца этот поединок стал первым в карьере, когда он провел на ринге все 12 раундов. Теперь на счету GGG 37 побед и ни одного поражения. Следующий бой казахстанец может провести в июне в Астане. Возможным соперником казахстанца называют британца Билли Джо Сондерса, владеющего поясом WBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама