Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я настоящий чемпион мира, а ты, Крис Юбенк-младший, соскакиваешь с боя с Головкиным - Белью

Я настоящий чемпион мира, а ты, Крис Юбенк-младший, соскакиваешь с боя с Головкиным - Белью
Тони Белью. Фото с сайта mirror.co.uk
Британские боксеры Тони Белью и Крис Юбенк-младший устроили перепалку в твиттере, передает корреспондент Vesti.kz

Начало спору положил именно Юбенк. Он раскритиковал Белью за бой с Дэвидом Хэем, который Тони выиграл нокаутом в одиннадцатом раунде. Известно, что Юбенк и Хэй являются близкими друзьями и провели вместе последний отпуск в Майами. 

"Ему потребовалось шесть раундов, чтобы побить человека с одной ногой. Травма Дэвида повлияла на бой. Все знают, что из-за травмы Дэвид не грохнул тебя. Или давай матч-реванш, или спускайся во второй средний вес, чтобы показать мне настоящий бокс", - заявил Юбенк. 

В ответ Белью отправил ему следующий твит: "Ха-ха, ха-ха, ха-ха, мне было почти 12, когда ты еще болтался у отца в одном месте. Ты можешь и сейчас оставаться там". 


Затем спортсмены перешли на личные оскорбления в адрес своих жен и подружек. Перед этим Белью раскритиковал Юбенка, который в феврале выиграл титул IBO во втором среднем веcе. 

"Тот же парень, который пообещал заставить меня "уснуть" за два раунда и отправить в больницу. Твой титул IBO? Тебе следует драться за более престижные пояса. 

Никто не смеется надо мной, потому что я НАСТОЯЩИЙ чемпион мира, в отличие от тебя, Крис Юбенк-младший. Ты продолжаешь вызывать Головкина, но в последний момент соскакиваешь с боя", - отметил Белью. 



Отметим, что 34-летнему Белью (29-2-1, 19 КО) принадлежит пояс WBC в первом тяжелом весе, а 27-летний Юбенк (24-1, 19 КО) владеет поясом IBO во втором среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама