Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таец - хороший боец, но, похоже, его специально научили бить головой - тренер Гонсалеса

Таец - хороший боец, но, похоже, его специально научили бить головой - тренер Гонсалеса
Фото с сайта mirror.co.uk
Тренер Романа Гонсалеса (46-1, 38 КО), потерявшего титул чемпиона мира во втором легчайшем весе, заявил, что за решением по бою его подопечного против Висаксила Вангека (42-4-1, 38 КО) крылась финансовая сторона.

"Мы выиграли тот бой, я не знаю, что произошло с судьями в тот вечер. Я был уверен, что победа за нами. Не знаю, что увидели в тот вечер судьи, мне кажется, что за тем решением стояли деньги.

Роман показал свой лучший бой в карьере - лучше, чем с Куадрасом или Вилорией. Таец - очень хороший боец, но, похоже, они специально научили его наносить удары головой. Я насчитал примерно восемь столкновений головами. Хочу сказать, что если матч-реванш состоится, то вы увидите Гонсалеса, который будет рваться к победе", - приводит слова Уилмера Эрнандеса "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.

Напомним, что никарагуанец Роман Гонсалес потерпел первое поражение в карьере от Висаксила Вангека из Таиланда и потерял титул чемпиона мира по версии WBC в первом наилегчайшем весе.

Бой проходил 19 марта в Нью-Йорке в рамках вечера бокса, главным событием которого стал поединок казахстанца Геннадия Головкина и американца Дэниэла Джейкобса. Соперники отбоксировали все 12 раундов. По их итогам судьи победу отдали Вангеку.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама