Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

О Головкине в песне. В Cети появилась очередная композиция про казахстанского боксера

О Головкине в песне. В Cети появилась очередная композиция про казахстанского боксера
Геннадий Головкин. Фото с сайта hbo.com

В Сети появилась очередная композиция, посвященная казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, сообщает корреспондент Vesti.kz

Произведение исполнено в стиле рэпа. Читает текст на казахском языке под динамичный бит Куаныш Назаров. Смысл песни сводится к величию Головкина, прославлению народа, а также выражается поддержка чемпиону. Вдохновением же исполнителю послужила последняя победа Triple G над американцем Дэниэлом Джейкобсом.


Сюжет же самого клипа является незатейливым. Минутное видео начинается с гимна Казахстана, который звучит перед поединком Головкина. Далее начинаются кадры с его боев.

"Для нас Геннадий Головкин - национальный GGGерой. Обычный парень из Майкудука пробился сам, своими стараниями и трудом. Последний бой вдохновил Куаныша Назарова на песню. Посвящаем ее лучшему боксеру!" - говорится в описании к видео. 



Добавим, что бой Головкин - Джейкобс в Нью-Йорке завершился победой казахстанца единогласным решением судей. Головкин впервые в карьере дрался 12 раундов и успешно защитил свои титулы. Для GGG это был первый поединок с 2008 года, который он завершил не досрочно. Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF.

Стоит отметить, что ранее Головкину уже посвящали песни. В сентябре прошлого года певица Диана Шарапова исполнила песню Gena King. Также свои произведения Геннадию посвящали Ануар Нурпеисов, Марина Бейсеханова и казахстанский рэпер Хамза Достояров.

Кроме того, в октябре 2014 года американские рэперы Марио Руис и Омар Круз сняли клип про Головкина на трек Mexican Style. А в феврале вышла их вторая совместная работа про боксера, получившая название Good Boy Killa.

Свои песни казахстанцу посвящают не только профессиональные певцы. Свою лепту внесли бард Виктор Антас, попросивший "Гену бить не так сильно" и юная поклонница Головкина, также исполнившая песню про "Дядю Гену".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама