Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если бы все зависело от нас, Головкин провел бы бой с "Канело" еще до его встречи с Котто - Леффлер

Если бы все зависело от нас, Головкин провел бы бой с "Канело" еще до его встречи с Котто - Леффлер
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingjunkie.usatoday.com

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер поделился подробностями, касающимися потенциального боя казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает fightnews.com.

"Если бы это зависело от нас, этот бой состоялся бы еще до того, как "Канело" побил Котто. Котто также был обязательным претендентом на бой с Головкиным. Это все началось с Серхио Мартинеса. Когда Серхио считался лучшим средневесом в мире, и Геннадий хотел провести с ним объединительный бой, он решил драться с Котто, поднявшимся в весе парнем, который был намного меньше его. А потом Котто предпочел бой с "Канело" вместо Геннадия. Все это упирается в главный посыл: если бы GGG был парнем, которого легко победить, соперники выстраивались бы к нему в очередь. Его бы не избегали. Очевидно, что нужно считаться с тем фактом, что он нокаутировал 23 соперников подряд. Люди знают, что попав на один ринг с Геннадием, их ждет много наказания, а не скучное 12-раундовое решение. Это называется "доминирование", или в боксе  - "ранний нокаут".

Напомним, ранее промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя заявил, что контракт на бой уже находится у команды Головкина, но сам GGG не в курсе происходящего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама