Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира рассказал, каким он видит развитие событий в бою Головкина и Джейкобса

Чемпион мира рассказал, каким он видит развитие событий в бою Головкина и Джейкобса
Фото с сайта ringside24.com
Известный казахстанский боксер, чемпион мира-2003 и победитель первенства Азии-2004 Галиб Джафаров в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своим видением рисунка поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и американца Дэниэла Джейкобса.

- Не могу сказать, что видел много видео с Джейкобсом. Но одно скажу: в классе он намного ниже, чем Геннадий. Американец - парень крупный, но все зависит от того, какую тактику он изберет и что сможет противопоставить Геннадию.

И от Головкина зависит, как он подойдет к этому бою. Все-таки, "делать вес", а потом восстанавливаться... Сейчас этому ему делать сложнее становится с возрастом, все-таки он не молодеет. Все зависит от формы Головкина, в которой он подойдет, и от тактики Джейкобса. Но даже если если американец сможет выстроить какую-то тактику, Геннадий все равно подберет ключи к победе.

- Может быть, в начале даст немного свободы сопернику?

- Да, в начале будет видно, что он будет делать. Конечно, будет разведка. Либо, опять же, все зависит от соперника, ведь он может побежать. Соперники Геннадия ведь тоже попробуют свой план. Может быть сразу "зарубу" устроят, либо будут "откидывать", ведь бегать от Геннадия - это пиши-пропало.

Я думаю, что американец либо станет "зарубаться", либо станет где-нибудь и будет пробовать перебивать. Это один из вариантов развития боя. Но в любом случае результат будет один - Геннадий выиграет поединок. Я даже не задумываюсь, в каком раунде это будет.

Если соперник пойдет в размен с Геннадием, то бой может завершиться досрочно. Если Джейкобс угадает с тактикой, то он сможет только отсрочить конечный результат, который будет неизменный - победа Головкина.

Напомним, титульный поединок в среднем весе между казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0-0, 33 КО) и американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1-0, 29 КО) состоится в нью-йоркском Madison Square Garden 18 марта. Ранее о своем желанием посетить бой рассказал бронзовый призер Олимпиады Серик Елеуов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама