Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Сойлыбаева будет дерзкий бой, но он справится - тренер

У Сойлыбаева будет дерзкий бой, но он справится - тренер
Фото с сайта diamondring.kz

Американский тренер Бекмана Сойлыбаева Эрик Браун накануне десятого поединка казахстанского боксера в профи-ринге рассказал о готовности своего подопечного, сообщает diamondring.kz.

- Эрик, прошел ровно год с начала Вашего сотрудничества с Бекманом. Изменился ли наш спортсмен, его характер?

- Однозначно!  Бекман стал более уверен в себе. Он очень трудолюбивый парень. Всякий раз с нетерпением рвется выйти на ринг.

- Из-за травмы у Бекмана случился длительный перерыв в тренировках. Как можете оценить форму Вашего подопечного сегодня?

- Не буду скрывать, у нас ушло немало времени и сил, чтобы вернуть и приумножить его кондиции. Особенно в части работы ног, ведь от этого зависит и скорость атаки, и качество защиты. Когда мы начали тренировки, он был далек от своей лучшей формы. Перерыв, естественно, сказался. Но Бекман усердно работает каждый день и сейчас все ближе к отличной форме.

- Ваш прогноз относительно предстоящего боя Сойлыбаева с мексиканцем…

- Думаю, что это будет дерзкий бой, но Бекман справится. Он много работал, провел серию жестких спаррингов, в которых отлично себя показал. Учитывая его хорошую спортивную упертость, он не позволит оппоненту встать на своем пути.

- Успели ли Вы изучить соперника Бекмана? Каковы слабые и сильные стороны мексиканца?

- Возможность изучить Германа Мераза у нас была. Вместе с тем замечу, что мы можем сколько угодно изучать противника, но каждый бой уникален, соперник может избрать совсем иную тактику. Мы выяснили, что у мексиканца хромает защита, чем как раз Бекман и должен воспользоваться. Уверен, когда наступит удобный момент, Бекман его не упустит.

- Что нового Бекман сможет показать на ринге?

- Больше джебов. Больше атакующих действий, направленных в корпус. Когда мы начинали работать с Бекманом, он все время пытался атаковать ударами в голову. Но мы отлично потрудились, чтобы усовершенствовать его линию нападения. В целом Бекман должен показать зрелищный бокс.

- Как поединок сможет повлиять на дальнейшую карьеру Бекмана?

- Предстоящий бой станет хорошей проверкой на прочность нашего парня, хотя я бы не назвал его решающим. Поединок должен показать на практике, как Бекман усвоил уроки. В зависимости от того, как сложится бой, нам станет понятно, над чем еще нужно работать.

- Бекман недавно провел спарринг с Василием Ломаченко. Как его оцените?

- Ломаченко - талантливый боксер и большой профессионал. Бекман же пока на этапе развития своих навыков. Парни провели отличный спарринг в пять раундов, после которого Василий выразил свое уважение Бекману. Для нашего боксера этот тренировочный бой стал хорошим тестом на прочность, он достаточно ярко себя проявил.

- Когда, по Вашему мнению, Бекман сможет провести поединок за титул чемпиона мира?

- Пока судить сложно. Для начала нужно увидеть, как Бекман проявит себя в предстоящем бою. Тогда мы сможем рассматривать более серьезных соперников. Он пропустил целый год, и нам, конечно, необходимо понять, на что сейчас способен наш боец. Пятничный бой многое расставит по своим местам.

Напомним, бой Сойлыбаев - Мераз состоится 10 марта в Калифорнии. Мексиканский профессионал Герман Мераз выиграл 55 из 99 поединков. На счету казахстанского боксера Бекмана Сойлыбаева (чемпиона по версии EPBC WBC и WBA NABA во втором полулегком весе) - девять побед в девяти боях. Из них четыре нокаутом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама